Перейти к контенту

balulina

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя balulina

  1. Всем добрый день. Прошу помочь найти документы (паспорт, руководство )на Психрометр контактирующий комбинированный ТК-10А РЭ ГР 1126-57 Изготовитель Клинский термометровый завод(сейчас ПО "Термоприбор" г. Клин)
  2. Всех благодарю, за разъяснения!
  3. Получается при заключении ГК на проведение метрологических работ и услуг прописываем Дополнительные требования : "На оборотной стороне свидетельства о поверке указать информацию по принадлежности СИ Заказчику". А что значит " по заявлению владельца СИ,,," - есть какая-то форма у ЦСМ!? Может кто в курсе?
  4. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в Приказе №1815 допускает наличие на оборотной стороне любой сторонней информации "На оборотной стороне свидетельства о поверке по заявлению владельца СИ или другого лица, представившего СИ на поверку, или по согласованию с ними допускается указание другой дополнительной информации, относящейся к СИ, месту его установки, особенностям поверки, принадлежности СИ." То есть в свидетельстве на оборотной стороне можно указывать: Наименование организации(принадлежность СИ) и место его установки, "По заявлению владельца СИ"!? Может кто из сотрудников ЦСМ как-то прояснит информацию, что за заявление. Сейчас получается ЦСМ могут не писать кому принадлежит СИ? Спасибо всем кто откликнется.
  5. Здравствуйте, а может Вы подскажите в ноябре проводили поверку СИ (весов) - 4 ед. провели калибровку и предупредили ЦСМ, что в 2018 году калибровку делать не будут (основание в отказе от калибровке пока дать не могут), может Вы в курсе на что ссылаются ЦСМ.
  6. Здравствуйте, хотела загрузить фото, но фото не загружается к сожалению - выходит ошибка.
  7. Фото пришлю позже, сейчас нет такой возможности (фото не сняла). В 2016 г. не требовали паспорт.
  8. Такой паспорт есть, но в нем тоже отсутствует дата выпуска прибора.
  9. В комплектности паспорт не прописан. При сдаче в местном ЦСМ объявление висит, что Дозаторы сдаются только с паспортом, а руководство к дозатору не считается паспортом. Этот вопрос у нас как-то разрешился, но в дальнейшем будут возникать такие вопросы. Хотелось бы узнать как другие выходят из ситуации. И как правильно все оформить.
  10. Спасибо за информацию.
  11. Возник вопрос пр сдаче Дозаторв BIOHIT (приобретались в комплекте с руководством в руководстве не указан год выпуска - паспорт отсутствовал , но МП поверки была). Запросили паспорт, но сейчас вопрос решен с этим. Хочется разобраться как все таки правильно поступить в следующий раз если не будет паспорта, т.к. при поверке запрашивают все таки паспорт. Договор заключен.
  12. Возник вопрос пр сдаче Дозаторв BIOHIT (приобретались в комплекте с руководством в руководстве не указан год выпуска - паспорт отсутствовал , но МП поверки была). Запросили паспорт, но сейчас вопрос решен с этим. Хочется разобраться как все таки правильно поступить в следующий раз если не будет паспорта, т.к. при поверке запрашивают все таки паспорт. Всем спасибо кто ответил.
  13. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста возник вопрос, при сдаче СИ на поверку паспорт и МП обязательны? Согласно Приказа Минпрпомторга России№1815 от 02.07.2015 (п.10. При наличии у поверителя эксплуатационной документации на поверяемое СИ, а также методики поверки, представление данных документов вместе с СИ на поверку является необязательным и указывается при заключении договора (контракта) на проведение поверки СИ.) паспорт и МП можно не предъявлять, правильно понимаю?
×
×
  • Создать...