Перейти к контенту

Wendel_R

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Полностью прописываю название. Причём копирую его прямо из ЛК. Чтобы уж точно не ошибиться. Не помогает.
  2. Добрый день! Может кто подскажет в чём проблема. При пакетной выгрузке в Аршин постоянно выдаёт ошибку на моменте Вещество (материал), применяемое при поверке. Пробовал вводить и вручную и путём ctrl+c ctrl+v. Ничего не помогает. Только править вручную каждую запись, тогда всё ок. 1. В первом случае ДРГ.2 добавилось путём пакетной выгрузки. Ругается на него. 2. Второе ДРГ.2 (Аналогичное, как видно) добавлено вручную! В чём может быть проблема?
  3. Добрый день! Хотим отправить метрологов на повышение квалификации по направлению "Поверка и калибровка средств измерений физико-химического состава и свойств веществ" Не подскажите хороший Центр доп.образования в Москве помимо АСМС? Центров много, но все выглядят уж очень подозрительно.
  4. Спасибо большое! А что насчёт "Номер стандартного образца"? Это же для единичного производства?
  5. Это странно. А если нам в месяц приходит 100 приборов с разными МП, но там везде нужно применять данное гсо? Я же не могу наперёд все методики туда вписать.
  6. Добрый день! Не подскажите, при заполнении "технической оснащённости" для ГСО в виде баллонов с газом что нужно вносить в "Нормативный документ, порядок и условия применения"? Паспорт на баллон или свидетельство УТ? Спасибо.
  7. Wendel_R

    Поверка Сигма-03

    Просто в Свидетельстве одна графа для ГРСИ. Пропишу я туда ГРСИ датчиков (потому что поверяются они). Выходит, что пульт из комплекта уже не проходит по этому ГРСИ. Хотя в свидетельстве он присутствует.
  8. Wendel_R

    Поверка Сигма-03

    Но у приборов же разные номера по ГРСИ. Могу ли я их поверить вместе и оформить в одном свидетельстве? Тот факт, что я могу их эксплуатировать - это понятно. Мне нужно официальное подтверждение комплектности.
  9. Wendel_R

    Поверка Сигма-03

    Добрый день! У нас в МЛ возник такой вопрос. Есть два прибора: - Пульт Сигма-03 с ГРСИ 38261-08. - Датчики Сигма-03 с ГРСИ 38261-14. По МП пульт не поверяется, он проходит только проверку ПО и токового сигнала. Поверку проходят только датчики. Вопрос такой: Технически пульт с ГРСИ 38261-08 совместим с датчиками ГРСИ 38261-14. Да и датчики сами по себе взаимозаменяемые. Отличие между двумя СИ лишь в сокращении веществ, которые они измеряют. Можно ли составить комплект из пульта 38261-08 и датчиков 38261-14?
  10. А, логично. Видимо на автомате удалил. Спасибо!
  11. Не подскажите в чём ошибка? Или я не там смотрю строку/столбец?
  12. Долго не мог понять в чём дело, а это всё из-за расширения Госуслуг в хроме! Отключите его и будем Вам счастье.
×
×
  • Создать...