Перейти к контенту

Капитанов А.В.

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Капитанов А.В.

  1. Здравствуйте. Сколько стоит линейка КЛ-1000
  2. Здравствуйте. Подскажите о наличии набора №8.
  3. Коллеги напишите какие СИ используете при калибровке шаблонов радиусных. Данное ТУ есть но оно древнее может у кого есть приборы по свежее.
  4. МЕТАМ металлографический микроскоп в комплекте несколько объективов и окуляров. Резкость достаточно не плохая, вот я и задался вопросом использования этого микроскопа. Для этих целей Гос. ЦСМ использовал микроинтерферометр МИИ-4. В комплектацию МИИ-4 тоже входит МОВ-1-16. Судя по протоколу измерений произвести измерения с точностью 0,1 микрона возможно. Максимальное увеличение у МИИ-4 до 500х у МЕТАМ РВ-22 до 1000х.
  5. Я хочу производить измерения дефектов образцов (трещин) по капиллярной и магнитопорошковой дефектоскопии. Ширина раскрытия у них менее микрона вот я и думал использовать МЕТАМ РВ-22 для этого, коль уж он в наличии. Увеличение у него достаточно.
  6. Я попытался получить ответ на свой вопрос от "ЛОМО"-производитель микроскопов МЕТАМ РВ-22 и микрометра окулярного винтового МОВ-1-16. Ответ был примерно такой: " Покупайте и все будет хорошо". На сколько хорошо не уточнили сказав - данных нет. Вот такая засада. Купишь а не подойдет. Есть прибор, а в работу включить не получается. Спасибо за совет сейчас посмотрю описание, может производитель ФОМ-2 даст ответ на мой вопрос.
  7. Спасибо за ответ. Объект-микрометр есть ОМО-0,005мм с окуляром 10х и объективом F=4,0 A=0,85 цене деления по формуле получается 2мкм, а хотелось 0,1мкм. В этом и вопрос при использовании данного объектива и микрометра окулярного винтового МОВ-1-16 получу желаемое или нет.
  8. У нас есть микроскоп МЕТАМ РВ-22 если к нему приобрести ОКУЛЯРНЫЙ ВИНТОВОЙ МИКРОМЕТР МОВ-1-16х с какой точностью после запятой возможно производить измерения. Может у кого есть такая комбинация. Буду очень признателен за ответ.
×
×
  • Создать...