Перейти к контенту

Дениска

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дениска

  1. Ну об этом и речь, просто я думал что есть функционал распечатать именно свидетельство, мне в принципе достаточно, аудит проходит ежегодно, если захотят проверят достоверность на компьютере)
  2. Т.е. максимум я могу распечатать запись о поверке? Просто мне пересылали в пдф свидетельства,я и подумал что я что то не понимаю, теперь понятно что это могут только аккредитованные организации. Спасибо за ответ.
  3. Ну да, не уточнил, поверила сторонняя организация, мы поверкой не занимаемся.
  4. Каким образом выгрузить именно пдф файл свидетельства, при нажатии на кнопку выгрузить, выгружает только эксель файл, что я делаю не так?
  5. Ну в основном я так решил из-за методической рекомендации рекомендации КООМЕТ. Также есть рекомендация МИ 2273-93.Только вот рекомендация КООМЕТ от 2015 года, МИ от 93-го, поэтому я вообщем-то и задал этот вопрос, актуальны они сейчас, если нет то есть ли современные рекомендации для определения?
  6. Добрый день!Работаю на пр-ве продуктов питания, интересует вопрос как определить входит СИ в сферу госрегулирования или нет?Как я понял, пример: весы стоящие на упаковке готовой продукции, где непосредственно клеится этикетка на коробку входят в сферу госрегулирования и обязаны поверятся, а весы которые стоят в цеху и необходимы для набора рецепта можно отнести к индикатором и калибровать. Так ли это?
×
×
  • Создать...