Перейти к контенту

Gakshteter

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gakshteter

  1. 1. Бумажный вариант, почтой России. 2. В эл. виде, на указанный e-mail/ Пошлину платить не надо.
  2. На гос.услугах должен быть заведён ЛК юр. лица + ЭЦП. Далее выбираете ведомство - Росстандарт и там выбираете электронную услугу: Предоставление информации о документах (об их наличии, сроках действия, внесенных изменениях, пересмотре, замене и отмене) федерального фонда, разработчиках и утвердивших их органах; документов и копий документов на бумажном носителе и в электронно-цифровой форме. И прикрепляете скан заявления.
  3. Получали по эл. почте. Причем заявку делал через гос.услуги, по времени заняло 5 дней.
  4. Спасибо за ответы! Ещё в приказе Минпромторга №2905 от 28.08.2020 п.7 третий абзац: "Решение об утверждении типа стандартных образцов или типа средств измерений серийного производства, распространяется на стандартные образцы и средства измерений, соответствующие описанию их типа и изготавливаемые в период действия утвержденного типа (....), и действуют бессрочно."
  5. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где найти документальное подтверждение того, что СИ, выпущенные в период действия утверждённого типа могут применяться в сфере государственного регулирования после истечения срока действия (речь о СИ находящихся в эксплуатации):В ФЗ №102 статья 9 п.1 гласит:«1. В сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений к применению допускаются средства измерений утвержденного типа, прошедшие поверку в соответствии с положениями настоящего Федерального закона, а также...»В порядке утвержденном приказом Минпромторга №2906 от 28.08.2020:«21. Публикуемые сведения об утвержденных типах средств измерений должны включать:г) сведения о сроке действия утвержденного типа средств измерений (указывается дата, до которой средства измерений данного типа считаются средствами утвержденного типа, указанная дата включается в срок действия);»Из последнего получается, что если срок действия истек, то СИ перестает быть СИ утвержденного типа и следовательно не может применяться в сфере государственного регулирования, так?
  6. Мишико Резоевич! Вх.№8518 от 17.03.2021. До Алексея Вячеславовича дозвониться не могу, в секретариате говорят что ничего по вашему входящему нет.
×
×
  • Создать...