Перейти к контенту

Rinat83

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rinat83

  1. Всем доброго дня. Может кто сталкивался с цепью для поверки конвейерных весов Устройство калибровочное УКВК-201-1. Не могу найти методику.
  2. Rinat83

    Прибор Вика "ОГЦ"-1

    Доброго времени суток. Я из Казахстана, у нас тоже этот прибор есть в гос реестре РК. И тоже удивлен почему его отнесли к СИ.
  3. Всем доброго времени суток. Прошу у кого есть скиньте пожалуйста методику на Весы МК. Заранее благодарен.
  4. Rinat83

    Поверка Гирь класса М1

    Добрый день. У Вас есть поверочная схема на электронные компараторы?
  5. Огромное спасибо. СКО вот пытаюсь найти. Какие весы у нас странные, в самом руководстве пользователя нету такого типа весов. Буду искать дальше. В таком случаи если у меня гиря М2 - 20 кг, допускаемая погрешности 3г.
  6. Всем доброго времени суток. Ребята у меня контрольная поверка перед комиссией. Надо поверить гирю 20 кг класса М2, у меня есть весы высокого класса до 120 кг. Существует ли какая нибудь схема на пример весы Высокого класса могут поверять гири класса М2. Вдруг зададут вопрос а могу ли я поверять именно этими весами? Всем заранее благодарен.
  7. Rinat83

    Поверка Гирь класса М1

    к примеру ГОСТ OIML R 111-1-2009 Приложение ДА в разделе ДБ.2.3 Метод замещения для электронных компараторов (метод Борда)
  8. Rinat83

    Поверка Гирь класса М1

    Было написано выше. Посмотри, только что разобрался я.
  9. Rinat83

    Поверка Гирь класса М1

    Огромная благодарность.
  10. Всем доброго времени суток. Ребята весь интернет перерыл так и не нашел точное описание поверки Гири. В методиках средства поверки весы равноплечие. Но у меня электронные весы WLC. Как происходит сама поверка гири? В пяти разных точках ставить гирю надо? Подскажите кто знает. Методики прочитал уже много раз толку нету, нет так подробного описания.
  11. Доброго времени суток всем!!! Прошу вас у кого есть программа для расчета неопределенности измерений скиньте пожалуйста хотя бы на почту rinat-sariev@mail.ru. Всем заранее благодарен за помощь.
  12. Всем огромная благодарность!!!
  13. Всем доброго времени суток!!! Я начинающий метролог, никогда не учился на эту профессию но так получилось устроился на работу. Подскажите пожалуйста какое нибудь пособие, литературу, все что мне нужно знать хотя бы азы метрологии (поверка). Всем заранее благодарен.
×
×
  • Создать...