Перейти к контенту

Нижегородский ЦСМ

Специалисты
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

3 подписчика

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Александр Александрович
  • Город
    Нижний Новгород
  • Должность
    ведущий специалист

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Обо мне

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области"

Контактный телефон (831) 428-57-27

Сайт учреждения www.nncsm.ru

Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области (ФБУ "Нижегородский ЦСМ") является Федеральным бюджетным учреждением, подведомственным федеральному органу исполнительной власти - Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии (правопреемнику Госстандарта России).

ФБУ "Нижегородский ЦСМ" осуществляет полномочия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в целях реализации государственной политики в сфере стандартизации, обеспечения единства измерений, оценки компетентности в пределах функций, определенных Уставом. В настоящее время ФБУ «Нижегородский ЦСМ» один из крупнейших центров стандартизации и метрологии в России. Это мощный многофункциональный комплекс, способный решать самый широкий

диапазон измерительных, испытательных, метрологических и др. задач.

Деятельность Центра направлена на обеспечение и поддержание единства измерений в самых разных сферах хозяйственной деятельности: в обороне и медицине, строительстве и ресурсосбережении, связи, промышленности, экологии и сфере обеспечения безопасности труда. География деятельности Центра охватывает весь Приволжский федеральный округ, а по некоторым направлениям выходит далеко за его пределы.

В Центре сертифицирована, внедрена и действует система менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001, в рамках которой действует руководство по качеству, 18 стандартов организации, а также инструкции, положения и методики.

×
×
  • Создать...