Перейти к контенту

metrolog95

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Нет, вы меня не правильно поняли ничего не поверяет и это не эталон. Газоанализатор "ЭКОЛАБ" предназначен для автоматического измерения концентраций вредных веществ в атмосферном воздухе, в воздухе рабочей зоны и в промышленных выбросах по выбору Заказчика, а также в технологических процессах в целях охраны окружающей среды, обеспечения безопасности труда и оптимизации технологических процессов. Прибор измеряет до 9 вредных веществ одновременно в режиме реального времени. Удобная и быстрая смена датчиков в приборе на месте измерения позволяет в кратчайшее время произвести замеры всех необходимых Заказчику веществ.
  2. Портативный газоанализатор Эколаб. Возможности есть. Он многокомпонентный.
  3. Да я совсем недавно работаю метрологом, не правильно сформулировал вопрос. У нас есть средство измерения которое может измерять 29 веществ, которые внесены в госреестр. Сейчас речь идет о том что нам нужно расширять область этих веществ, потому что заказчикам нужны и другие вещества которые у нас еще не внесены в госреестр. Подскажите с чего нужно начать, кроме того что изменять методику поверки и проводить испытания.
  4. Да я совсем недавно работаю метрологом, не правильно сформулировал вопрос. У нас есть средство измерения которое может измерять 29 веществ, которые внесены в госреестр. Сейчас речь идет о том что нам нужно расширять область этих веществ, потому что заказчикам нужны и другие вещества которые у нас еще не внесены в госреестр. Подскажите с чего нужно начать, кроме того что изменять методику поверки и проводить испытания.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы занимаемся поверкой. у нас в госреестре 29 веществ на которые мы поверяем, но сейчас встал вопрос о том что нужно расширять этот список, подскажите с чего начать. какие документы почитать
  6. metrolog95

    Где поверить Drager

    Проводим поверку газоаналитических приборов.
×
×
  • Создать...