Перейти к контенту

П.П. Шариков

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя П.П. Шариков

  1. Добрый день. Постановление правительства РФ № "Об утверждении Положения о единицах величин, допускаемых к применению в Российской Федерации" по ссылке: https://base.garant.ru/196573/?ysclid=lugk26787b461300099 Про производные е.и. параграф II и приложение 2.
  2. Добрый день, коллеги. Так же стараюсь отправлять с утра или вечером, в нерабочее время. И ФСА и Аршин работают гораздо быстрее. Благо, начальник разрешил забрать компьютер и ЭЦП домой. Метрологам, работающим на закрытых предприятиях, только посочувствовать.
  3. Добрый день. По поводу непригодных СИ: ставлю в дату окончания поверки прочерк, строка в sender 2.3 проходит, чтобы не обращаться к вэб-интерфейсу. Возможно, пройдут другие символы: "пробел" или "~", надо попробовать. По поводу ошибки "не могу получить доступ к сайту ": согласен с Ильёй Петровым, скорее всего плохое сетевое подключение. Вчера выгружал сто-строчный файл, в двух местах была данная ошибка. После повторного нажатия кнопки "запустить" sender без проблем отправил оставшиеся две строки. По поводу ответов из ФСА: с весны уже не видел, даже не помню с какого месяца, в спаме так же не обнаружил. По поводу колонки "результат": изначально так же писан годен/нет. Но на консультации с одним грамотным специалистом (большой стаж работы зав.лабораторией и тех.экспертом) она мне сказала: пиши номер свидетельства или ссылку в ФГИС, т.к. это единственная привязка к конкретному СИ (зав.номера нет). Решил послушать старшую коллегу.
  4. Добрый день. Проверьте, что все поля в отправляемом файле заполнены. Была такая же ошибка, долго искал, что не так. В итоге, пропустил в одном из результатов номер свидетельства о поверке.
×
×
  • Создать...