Перейти к контенту

Максим 0901

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Максим 0901

  1. Всех приветствую! Имеется ли у кого-то методика поверки на весы Explorer, ФИФ № 16313-03? Раздел «Методика поверки» Руководства по эксплуатации, утверждённый ГЦИ СИ ФГУ «Ростест-Москва» в октябре 2003 года. E-mail: maks_tursky@list.ru. Спасибо.
  2. у меня со вчера, с 15-00 по МСК висят до сих пор
  3. Бред, теперь строчка с датой в одиночестве красуется на другой странице...
  4. Всем добрый день. Последние пару дней выписки из аршина стали растягиваться на две страницы, хотя ещё на прошлой неделе эти же самые СИ влезали на одну. Никто не сталкивался с данной проблемой? PS: взял одну старую выписку и одну сегодняшнюю, измерил на распечатанных выписках высоту строчек с эталонами, разница где-то в сантиметр, хотя эталоны не изменились.
  5. Доброго времени суток! Подскажите, может кто-то знает, что за весы на фото? И подлежат ли они поверке? На РП вроде не похожи, документации нет. На коромысле весов видны следы от ударного клейма, значит когда-то поверялись. Заранее благодарю.
  6. Спасибо! Всё перед глазами было оказывается
  7. Да, выписку, некорректно выразился. Выписку на СИ, которое поверяли мы. Не могу найти где её взять
  8. Всем доброго времени суток! Подскажите, где в Аршине скачать свидетельство о поверке? Я, кажется, всё уже облазил, не могу найти.
  9. "В качестве эталона, и соответствует уровню рабочего средства измерения" - это цитата из свидетельства о поверке.
  10. Получается столбец "Эталоны не ГЭТ без приказа" не имеет чёткого формата, как, например, "Эталоны не ГЭТ с приказом"? И туда можно в свободной форме внести его?
  11. Всем доброго времени суток. Есть поверенная рулетка в качестве эталона, но соответствует уровню рабочего СИ. Была поверена до нового модуля аршина. Так что в базе её нет. В таком случае мне нужно указывать эталон ГЭТ и в прочих сведениях указать наименование моего эталона и госреестр или же в "СИ, применяемые при поверке (не эталоны)"? А в прочих сведениях в таком случае надо что-то указывать? Спасибо. PS: "СИ, применяемые в качестве эталона". Этот столбец, я так понимаю, только для эталонов, которые уже внесли через новый модуль аршина? PSS: Заполнил колонку "Эталоны ГЭТ" и "СИ, применяемые при поверке (не эталоны)", вроде всё прошло, но остался вопрос, правильно ли я сделал?
  12. Может быть, но из-за этого проблем с загрузкой не возникало.
  13. Хм, я в блокноте сохраняю как UTF-8, мне других вариантов не предлагает. Ну и все остальные файлы всегда проходили. А со знаком "&" действительно была загвоздка. Спасибо.
  14. Здравствуйте! Загружаю файл как обычно и тут выдаёт ошибку: Request failed with status code 400 (Ошибка проверки корректности XML документа. Строка 20, колонка 55, ошибка org.xml.sax.SAXParseException; lineNumber: 20; columnNumber: 55; The reference to entity "D" must end with the ';' delimiter.) Проверяю, всё указывает на строку с методикой поверки, но не могу понять, зачем именно я там должен поставить знак ";". Файл прикрепил. Спасибо! 590.01-591.01-2020Т.xml
  15. Здравствуйте. Возникла сегодня проблема с загрузкой файлов Превышен максимальный разрешенный размер файла. Пожалуйста, выберите файл меньше NaN килобайт Причём, пробовал загружать файлы, которые уже проходили, та же ошибка. Глюк аршина?
  16. Спасибо большое! Видимо, вчера не мой день был. Сегодня все загрузилось) И за табличку спасибо! Чтоб мы без вас делали)
  17. Добрый день! Вылезла эта ошибка Request failed with status code 400 (uncompleted content model. expecting: <mieta>,<mis>,<npe>,<oMethod>,<reagent>,<ses>,<uve> at [row,col {unknown-source}]: [49,9]) Я так понимаю это что-то свзязанное с эталонами, но из-за плохого понимания, не могу разобраться в чём именно проблема PS: В старом Аршине, при загрузке сведений по поверке динамометров всегда писал ГЭТ, вместо наших эталонов, так как они были не зарегистрированы. Попробовал с зарегистрированными эталонами загрузить другие СИ и все прошло. Видимо, ошибка где-то в пункте "Эталоны не ГЭТ с приказом, эталоны не ГЭТ без приказа, эталоны ГЭТ". Может подскажете какие из этих трёх пунктов нужно заполнить, если эталоны не зарегистрированы. Спасибо.
  18. Здравствуйте! Ещё актуально? Если да, то можно на почту maks_tursky@list.ru? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...