Перейти к контенту

desperado80

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя desperado80

  1. Продам установку поверочную газовую УПГ-800. Состояние хорошее. Поверка 29.03.2018 (до 28.03.2020). В комплекте компрессор, измерительная линия и комплект критических сопел (запасной). Диапазон воспроизводимых расходов 2,5-800 м3/ч Территориально находится в г.Каменск-Уральский, Свердловская область Цена 930 000 р.
  2. Продам термометр сопротивления платиновый эталонный ПТС-10М. 2007 г. Состояние хорошее. Поверка 07.03.2019 (до 06.03.2021). Цена 75 000р
  3. вы когда указываете диапазон (выпадающий календарь) вы же осознаете за какой месяц делаете выборку. ну это как вариант ну а так-то да - есть над чем поработать
  4. спасибо, увидел все ошибки исправил и загрузка и обработка прошла, данные опубликованы
  5. где этот лог скачать? если это внизу "Полный лог: загрузить", то загружается текстовый файл с одной строчкой: Дата и время загрузки: 07.12.2018 07:47:42 Все, больше ничего нет. Может я не тот лог качаю? Подскажите куда смотреть. Спасибо.
  6. Произвел первую загрузку в АРШИН. Для теста положил в файл 10 строк. В статусе сразу написали "Данные получены". Сколько ждать результата обработки. Просто я не указывал ни одного эталона. Выше писали, что ругаться начинает система, мол нужно указать хотя бы один эталон. Через сколько я увижу сообщение об ошибке? И куда смотреть? Статус или лог? Спасибо.
  7. у нас в организации свидетельство оформляется по запросу клиента, в основном мы отметки в паспорта ставим. у меня вопрос-предложение - а что если в поле номер свидетельства (NumCertfPOV) указывать номер протокола? как думаете, прокатит?
  8. Снизу у прибора с обоих сторон по три отверстия - с одной стороны из двух выходят провода термопар. Нужно вставить небольшую плоскую отвертку в крайние отверстия - два с одной стороны и два с другой. Тем самым отгибая пластиковые защелки внутри корпуса (после снятия увидите механизм ). С первого раза у меня долго не получалось, потом приноровился. Вставив отвертку часто слышен щелчок - признак разблокирования корпуса. Удачи и без фанатизма, пожалуйста :). Попутно вопрос, в некоторых теплосчетчиках, например Минол Минокал, есть режим поверки, когда прибор переходит на выдачу данных с большей точностью (больше знаков после запятой). Никто не знает, в этом приборе есть такой режим?
  9. прекрасно все разбирается. Как батарейку тогда менять если не разборный? Одноразовый что ли? Другой вопрос как провести один из пунктов методики, где проверяют время (7.3.5) - прибор показывает только текущую дату
×
×
  • Создать...