Перейти к контенту

Недавновповерке

Пользователи
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Недавновповерке

  1. а, так это совсем другая история Вы то одно пишете, то другое В инф.центр РА обращались за консультацией? Вы податься на ПК должны были ещё в июле-августе, я так понимаю? За это время хоть что-то предприняли?
  2. что значит - в сентябре? Уже ноябрь на носу. Вы так кратко описываете проблему, что не понятно чем помочь(
  3. так а что вам нужно обновлять? и как скоро у вас ПК?
  4. ох, ну и ситуация, конечно(( а ответственный представитель по качеству у вас есть? в нашей лаборатории практически всё лежит на его плечах. По факту гл.метролог только подписи ставит, ну и если нужно новую редакцию каких-либо внутренних документов выпустить, то бОльшая часть работы на нём. Восстановить то, что уничтожил ваш злодей пытались? Даже сканов/копий не осталось? Резервное копирование документов осуществляется в режиме онлайн в защищенную сетевую папку на сервере организации. По крайней мере, у нас так. И в РК это прописано. Вам теперь нужно скооперироваться и срочно все силы бросить на восстановление либо создание новых документов.
  5. вопрос снимаю Да, всё верно. Освежила в памяти 412-ФЗ😊 Повторение - мать учения)
  6. и правда чего это я? Согласна с Вами!
  7. а если наоборот? разве нельзя совмещать?
  8. Так, конечно, тоже можно. Но нужно учесть, что отвечают они в течение месяца, а на дворе уже почти середина осени и автор вопроса может не успеть получить на него ответ. Я бы позвонила в инф.центр и попробовала с ними решить как поступить.
  9. ПК5 вы должны пройти в ноябре 2025г (считать пять лет со дня регистрации, а не выдачи аттестата!) ПК2 - в июне 2026 (считать со дня прохождения предыдущей ПК). Насколько я помню, если между ПК2 и ПК5 менее года промежуток, то их можно совместить, написав письмо в РА.
  10. дошла наша очередь)) Опубликовали.
  11. Час назад внесли сведения в АРШИН. Но они до сих пор не опубликованы. У всех так?
  12. Единый номер Федеральной службы по аккредитации: +7 (495) 539-26-70 Всегда по нему звоню, помогают.
  13. 24-е плавно перетекло в 25-е
  14. Вас тоже принудила эта же организация?
  15. для меня это тоже вновинку поэтому я всё ещё в шоке пребываю
  16. экспертиза - это ладно а допуслуги они никому не навязывали?
  17. Интересно, с чего Вы сделали такой вывод? Ставим всегда галочку на "Добровольное" У нас в 2023г были ФАУ НИА. В этом МаксЭксперт. Первые - адекватные, всё по делу. Вторые - мрак. У меня внутренний душевный шок. Сам эксперт нормальный. Но вот эта шарашкина контора организация оставила неизгладимое впечатление.
  18. спасибо! Я думала, это только у меня не видна)) При подаче заявления на ПК выбираем Добровольное. Правильно? Сфера деятельности по оценке соответствия: * Обязательное подтверждение соответствия * В отношении лица законодательством Российской Федерации установлены требования о наличии аккредитации в национальной системе аккредитации * Добровольное подтверждение соответствия
  19. Подскажите, пожалуйста, я правильно галочку поставила? у нас поверка СИ
  20. Буду, конечно, на рабочие дни ориентироваться. А так хотелось поспорить) но потом ведь не докажешь... А что за напоминалка в ЛК? Как она выглядит? Не видела у себя такой.
×
×
  • Создать...