Перейти к контенту

Недавновповерке

Пользователи
  • Число публикаций

    428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Ведающий

Просматривали профиль

2 474 просмотра профиля
  1. я поняла, что хотят не отменить, а заменить на периодическую?
  2. Добрый день! С утра висит ЛК, не даёт загрузить(( У всех так? PS Отвис)) Всё загрузилось.
  3. То есть, если я сейчас опубликую удалённую запись и вновь сделанную, то "бракованная" из АРШИНА удалится, а правильная останется, верно?
  4. а зачем удалённую опубликовывать? Тем более что нет её там. Я создала новую, но пока не отправляла на публикацию.
  5. Попробовала удалить. Теперь в ЛК во вкладке Рабочая область стоит запись ПОМЕЧЕН НА УДАЛЕНИЕ, из вкладки Опубликованные запись исчезла, а в самом АРШИНе до сих пор висит
  6. Подскажите, пожалуйста, как быть, если в опубликованной уже записи обнаружили ошибку? Можно как-то отредактировать или удалить?
  7. Спасибо) Да уж, ФАУ НИА не торопится... Странная организация
  8. Ура! Мы подтвердились) Второй раз за эти полгода Без сучка и задоринки)) Напишу для статистики: 17.03.23г заявление на ПК5 подали через ГУ; 22.03.23г назначена экспертная группа; 28.03.23г вышел приказ о проведении ПК; 18.05.23г вышел приказ о подтверждении компетентности (прислали нам его только сегодня, 23.05.23г). Итого с момента подачи заявления до подтверждения почти ровно два месяца.
  9. Предыдущее ПК нам проводила "Метрэкспертиза". С ними всё было чётко и вовремя. Эксперт нам помогала, постоянно держала с нами связь. Нам очень понравилось с ней работать. Сейчас ПК проводила "ФАУ НИА". Если сравнивать с предыдущей, то это небо и земля. Очень долго, эксперт на связь не выходила, ничем не помогала. То у неё связи нет, то компьютер сломался. А когда мы пытались с ней связаться через их руководство, она очень злилась(
  10. Вам руководителем эксп.группы, случайно, не Ива*нову Анто*нину назначили?
  11. Нам из экспертной организации пришло письмо о подтверждении информации по госуслуге. В ответ мы им отправляли данные о нашей организации (реквизиты, контакты и т.д.), а также информацию о наличии (или отсутствии) возможности заключения договора в системе ЭДО "СБИС" или "Контур Диадок" (выбор ЭДО они нам сами предложили).
  12. пишите в техподдержку, прикладывайте скрины. Я по эл.почте с оф.адреса писала, чтоб на организацию ответ пришёл, а не в телеге (чтоб было чем потом прикрыться, в случае чего).
×
×
  • Создать...