Перейти к контенту

Недавновповерке

Пользователи
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Ниже средней

Недавние посетители профиля

1 847 просмотров профиля
  1. Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как в итоге поступили?
  2. Так я и спрашивала про согласия)) Если собственник согласен, то достаточно ли в заявке на поверку просто галочку ему поставить в пункте о передаче данных в ФИФ? Или нужно отдельно оформлять согласие? А если согласие на обработку персональных данных в Договоре на ТО и поверку отражено, то нужно ли в заявке дублировать? Будет вправе ли эксперт требовать предоставление такого договора? В общем нюансов тут много. Вот и хочется понять как тщательно эксперты проверяют соблюдение этого пункта?
  3. ну вот же: в связи с вступлением в силу с 26.02.2022 приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 13 января 2022 г. № 37 «О внесении изменений в порядок создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 августа 2020 г. № 2906», сведения о владельце средства измерений (наименование юридического лица или фамилия и инициалы индивидуального предпринимателя) передаются в ФИФ ОЕИ юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, проводящими поверку средств измерений, в добровольном порядке на основании информации, предоставленной владельцем средства измерений или лицом, представившим средства измерений на поверку, при наличии заявления от владельца средства измерений о согласии предоставления сведений.
  4. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как прошли? Какие интересные нюансы были? Проверяют ли эксперты согласия собственников на передачу данных в АРШИН? PS, если где-то уже описывали, ткните меня в топик, пожалуйста)
  5. Добрый день! Уже закончили или ещё в процессе? К чему эксперты цепляются?
  6. Доброе утро! У всех работает ЛК в ФГИС РА? Не можем войти уже вторую неделю. Висит((
  7. В конце января. ПК должны были пройти приблизительно к 1 марта.
  8. Да, ссылаются на абзац седьмой пункта 1 Особенностей осуществления аккредитации в национальной системе аккредитации, являющихся приложением № 17 к Постановлению № 353 от 12.03.2022г.
  9. Письмо о направлении информации о приостановлении предоставления ГУ датировано 15.04.2022г. Пришло к нам на электронку 22.04.2022г
  10. А я выше писала, что нам пришло письмо с приказом о приостановке ГУ и переносе на 6 месяцев. Хотя мы ковидники, как и вы.
×
×
  • Создать...