Перейти к контенту

alien_keeper

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. У меня пропала ошибка ID Ral! Правда файл без публикации делал.
  2. Вот абсолютно согласен с вашими выводами. ID Ral явно не ID сотрудника. Не могу ни одной поверки передать. Везде на этот ID Ral ругается. Еще я так понял, что сотрудники с "желтым конвертом" не уходят. У нас таких половина точно. Сотрудник и поверку делает и калибровку. Как тут быть?
  3. Да, аккредитованы. Вот надо еще скан сертификата о калибровке передавать.
  4. Ну это я знаю. Но это не пакетная передача, а её эмуляция. По факту передается по одной штуке с некоторыми задержками. Думал, что появился какой-то новый функционал по пакетной передаче.
  5. А можно подробнее? Что за пакетная передача? Такого механизма вроде нет пока. И можно посмотреть на ваше обобщенное письмо?
  6. Этот номер результата, видимо, и является чем-то идентифицирующим СИ. Возможно номер записи в Аршине, возможно заводской, или еще какой. Вот программа и отбрасывает записи в которых одинаковые значения, так как ждет уникальности.
  7. Программа рабочая. Заполнил две строки: получил два письма в ответ, что данные приняты. Заполнять нужно файл Input.xlsx. Приложу файл с примером для передачи данных. Input.xlsx
  8. Пока не наблюдается ошибок и зависаний.
  9. Первый столбец "Номер в перечне" - это то, что нужно вводить. Т.е. в вашем случае ДРГ.2
×
×
  • Создать...