Перейти к контенту

ipalext

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Алексей Александрович
  • Город
    Ставропольский край, г. Ипатово
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. спасибо за консультацию, вопрос решили. По пломбе ситуация такова: была закуплена партия счетчиков из чехословакии в обход цсм через украину ввезли на территорию рф и распихали в продажу. Об этой ситуации межрегионгаз в курсе абонентов не штрафуют и "карательные" меры не применяют, единственное пришлось купить новый счетчик зарегистрировать ждем слесаря из райгаза  на замену счетчика. Поверять старый счетчик (с "левой" пломбой) отказались.

    Акт пломбировки накидных гаек показывали от января.2011 года (когда устанавливали счетчик) номер пломбы установленной в 2011г.  соответствует номеру пломбы снятой в 2019г. (следовательно демонтажа счетчика в этот период небыло).

  2. Спасибо.

    Контролером как раз и была снята пломба с накидных гаек, акт пломбировки конечно запрошу, когда пойду в абонотдел тогда и сверю номера на пломбах, а также гляну дату опломбирования газового счетчика.

  3. закончился лимит на количество сообщений в день... прям беда какая-то...

    Есть акт на какое-то приборное обследование от 02.12.2010 к нему договор 880 

    вся информация по счетчику

  4. Здравствуйте, фото паспорта чек о приобретении, приколотый к паспорту Акт контролера только позапрошлогодний (за металлический шкаф на счетчике), в прошлом году снимали показания и я расписывался у них в журнале. лимит закончился на размещение фото... ссылка на фото в облаке: http://dw.ip-school-22.ru/index.php/s/zPJa368emQ3bPry
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане, вот и меня постигла такая же участь со счетчиком BK-G6T как автора, пришёл контролер составил акт Собственно сам "виновник", устанавливали в 2010 году газово-обслуживающая кампания (сохранились акты, чеки подтверждающие приобретение счетчика, чеки оплаты монтажа, пломбировки ) Самое интересное, что код 27511065 соответствует линейному штрихкоду над номером, а также QR коду (наводит на мысль, что это оригинальный счетчик), кстати постами выше этого соответствия не было! Пломба к которой имеется претензия (аверс) (реверс) Вопрос могли ли быть установлены такие пломбы в 2110 году и чьи они вообще (прочитав ветку понял что это вообще какая-то не понятная с пломба). Итог на сегодня имеем: 1) Составленный Акт 2)Распломбированный счетчик (контролер зачем-то самовольно поснимал пломбы, что отобразил в акте) 3)Завтрашний поход в абонентский отдел и возможное оглашение суммы какого нибудь штрафа или суммы перерасчета за 6 мес. 4)Замена счетчика по "дружески" предложенная работником райгаза (контролера) в размере 5000 руб(стоимость самого счетчика) и работ по установке в размере 1000 руб. Риторический вопрос что делать в данной ситуации, куда обращаться у кого искать правду... P.S. после установки счетчика работниками райгаза в 2110 году, счетчик не снимался, не переносился, внутрь счетчика тем более никто не лазил (счетчик установлен на улице в металлическом ящике со смотровым окном ) поэтому заводскую пломбу ну не как не могли трогать это гарантия 200%. Контролеры каждый год приходили проверяли все было нормально, а в этом году вот такой "сюрприз".
×
×
  • Создать...