Перейти к контенту

metroF

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. metroF

    Крин штангенинструмент

    честно говоря все так говорят что не хуже митутойи, но сталкивался с Вашими мерителями которые по качеству чиз и микрон и т.д из этой линейки.
  2. metroF

    Крин штангенинструмент

    что то прям очень далекое друг от друга))) на метутойу у нас денег нет, а микрон -очень плохой дешевый инструмент
  3. metroF

    Крин штангенинструмент

    Инсайз намного лучше чем микрон калиброн и шан, даже тем что идет на штангенц. без винтиков на рамке. на шане они сразу раскручиваются .
  4. Добрый день. поделитесь опытом использования штангенинструмента красного инструментальщика и СТИЗ- который сейчас продают.до этого и чиз брали, и шан, и туламаш -все китай и очень безобразный инструмент.
  5. metroF

    Калибровка

    Добрый день. Скажите средства измерения подвергаются поверке или калибровке, у нас в стандарте прописано средство контроля - (пробки, кольца (глад, резьбовые)) они по РМГ 29 контролируют параметр . Средство контроля могут подвергаться калибровке или только проверке на соответствие ??
  6. юстировка???????? как можно проверку весов назвать юстировкой
  7. Шутите покупать нечего)). я плевался на их продукцию SHAN , который они заявляют как премиум. лучше немного переплатить но взять более качественный китай . а у этих бездельников даже штангеля на рамке с винтиками, которые через месяц выкручиваются
  8. metroF

    Линейка поверочная ШД

    это их китай. я же говорил что у них есть бренды
  9. metroF

    Линейка поверочная ШД

    хофман не производитель , у нее есть свои бренды а так они дилеры. Стиз в принципе нормальный производитель. главное не покупать калиброн, микрон и чиз - это все одна контора.
  10. Коллеги не советую покупать меритель фирмы КАЛИБРОН, МИКРОН, ЧИЗ отвратительное качество, сотрудники полный "0" в средствах измерения и вообще в метрологии
  11. если на предприятии есть КИМ , замеряете расстояние от прямой до оси, прямая строится пересечением двух плоскостей. также по вектору можно вычислить угол
×
×
  • Создать...