Перейти к контенту

alpevas

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alpevas

  1. Добрый день! Жутко подставились, по собственной же глупости. Приостановка деятельности прилетела, ввиду несвоевременной подачи заявления на ПК-2. Возобновление деятельности теперь возможно будет только после прохождения проверки? Или достаточно просто отправить заявление, и потом в своё время пройти ПК? Формулировка звучит следующим образом: Необходимо представить в Федеральную службу по аккредитации в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявление о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица по форме, установленной приказом Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288 "Об утверждении.....", и обеспечить прохождение процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица, включающую в себя выездную оценку соответствия критериям аккредитации, в порядке, установленном Федеральным законом № 412-ФЗ.
  2. Перечитал собственное сообщение и понял что некорректно описал ситуацию, когда приехали эксперты проверять лабораторию по ПК1 положительное решение по расширению ОА ещё не было принято.
  3. Доброго времени суток коллеги! Прошу подсказать по следующему вопросу: Лаборатория аккредитовалась предположим 01.2017, таким образом до 01.2018 должна была пройти ПК-1, её хотели сделать в формате ПК1+расширение, но от "великого ума" было подано заявление только на расширение без ПК1. Как итог к 01.2018 было сделано расширение ОА, и сразу же подано заявление на прохождение ПК1, которое было завершено 03.2018 (проверяющие за просрочку поругали, но простили). На руках находится основная ОА, расширенная ОА, документ о прохождении ПК1 по основной ОА. Вопрос: нужно ли проходить ПК1 для расширенной ОА в срок до 01.2019, или нужно просто ждать и проходить ПК2 (по обеим областям) в срок до 03.2020?
×
×
  • Создать...