Перейти к контенту

MrSanChes

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MrSanChes

  1. Мы являемся разработчиками ПО, поэтому точнее по предметной области врятли смогу сказать. Интересуют российские аналоги сертификата калибровки, свидетельства о поверке эталонов, возможно иные документы, которые у нас отсутствуют, но есть в наличии в Казахстане.
  2. Добрый день, коллеги. Можете подсказать существующие печатные формы для метрологических работ. Нашел только протокол поверки и извещение о непригодности в приказе 934. Есть ли аналогичные формы для эталонов, калибровки СИ?
  3. Добрый день участники форума. Хотел бы узнать какой курс по профессиональной переподготовке лучше пройти по метрологии. Для себя отметил курс СНТА и МАЭО. Больше привлекает конечно же АСМС, но насколько я понял по дистанционному направлению там только повышение квалификации. Может есть выпускники выше перечисленных организаций, можете поделиться опытом - дают ли там РЕАЛЬНЫЕ знания, которые можно в дальнейшем ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАБОТЕ, либо это для галочки и новой бумажки в резюме? Может быть вы можете порекомендовать другие учреждения, желательно если сами проходили там обучение, либо знакомые.
×
×
  • Создать...