Перейти к контенту

Mgvasalia

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Мишико Резоевич
  • Город
    Москва
  • Должность
    Управление государственного надзора и контроля

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Большая ошибка направлять заявки на электронную почту исполнителя. Направленные таким образом заявки не регистрируются. Обращения на Росстандарта необходимо направлять на info@rst.gov.ru, если на Управление, то на sgosnad@rst.gov.ru рекомендую 1 вариант, там ставят сроки исполнения и потерять шанс минимален. вторая ошибка: это направленные заявки ещё до вступления в силу приказа 2905 (например в октябре), после заявитель с трудом получает сертификат в январе-феврале и пишет потом: да мы получили сертификат спустя пол года. если заявки направлены до 21 г. Рекомендую их актуализировать. На указанном форуме не сижу, пишите в телеграмм. Всем удачного дня.
  2. Рекомендую написать новую заявку, так как в декабре вы запрашивали несуществующий документ. Да и сроки оформления будут 10 дней, стоят на контроле все заявки, зарегистрированные с марта.
  3. 102 -ФЗ утверждение типа Си подтверждается реестром. Админ регламент 2346 результат оказания услуги запись в реестре.
  4. Получить возможно. если заявка направлена до марта, то да есть проблемы, в связи с реструктуризацией Управления. Все заявки с середины марта стоят на контроле -10 раб дней. условно на этой неделе Алексей отработал 108 заявок. многие даже не читают НПА и поджидают в башне и выпрашиваются свидетельство, однако свидетельств давным давно нет и для его получения необходима заявка. Я стараюсь максимально всех консультировать, но вас слишком много. Для хоть какого то взаимодействия и информирования есть группа в телеграмм, что бы всем по отдельности не объяснять о нововведениях.
  5. Ну а я о чем. Не понимаю принцип красивая бумажка или ничего. Сертификат для ПМГ и оставили, однако захотели все (лишь бы было).
  6. А ПМГ? Хотите без признания остаться? Или принципиально для этого Вам нужно не «убожество»? Не понимаю о каких документах «законодательных» идёт речь? Прочитайте НПА актуальные.
  7. Добрый день! сообщите пожалуйста присвоенный входящий номер. (Mgvasalia@gost.ru).
  8. Тахографы однозначно Да - СГРОЕИ безопасность дорожного движения
×
×
  • Создать...