Перейти к контенту

[V]

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва
  • Должность
    Зам. руководителя лаборатории

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. [V]

    Срок свидетельства

    Да при УТ СИ и помимо изменения официальных документов правила игры меняются каждые неделю-две. Что ни новый тип отдали на экспертизу, то новый вид замечаний получили...
  2. [V]

    Срок свидетельства

    Приказ 2905, Приложение 2, ч. 7, 3й абзац. Решение об утверждении типа ... распространяется на стандартные образцы и средства измерений ... изготовленные после утверждения акта испытаний стандартных образцов или средств измерений, на основании которого принято решение об утверждении типа, до даты принятия данного решения...
  3. [V]

    Срок свидетельства

    Вряд ли это проблема, т.к. акт испытаний был подписан где-нибудь в апреле-мае, а значит машины считаются внесёнными в Реестр. Подсказка: дата подписания акта указана в правом столбце приказа РСТ об УТ СИ.
  4. ИКМС TTT + датчики (64545-16) или ИКМС Stahlwille (54694-13). Плюс нагружающие устройства к ним (можно сделать и самому при желании). По хар-кам лучше Stahlwille, а по эксплуатации Norbar. 2016-64545-16.pdf 2018-54694-13.pdf
  5. Добрый день! Предложение интересное. Пришлите, пожалуйста, в личку номер или почту для связи.
  6. Добрый день! Интересует. Сбросьте, пожалуйста, паспорт на почту voland2@list.ru
  7. https://megatonn.su/ занимаются крановыми весами с начала 90х.
  8. [V]

    ГДП-102

    Добрый день! Интересует прибор. Скиньте, пожалуйста, в ЛС контактный телефон.
  9. [V]

    Линейка контрольная КЛ

    Добрый день! 1. Кто поверял? (можно ссылку на АРШИН в личку?) 2. До какого числа действует? 3. Сможете продать от юр. лица?
  10. [V]

    Поверка динамометров ДПУ

    Примерно так, как на фото ниже (ДПУ-0,02; нагрузка 400 Н) Перегрузка никак не влияет на работу динамометра в целом и на показатели точности в частности. Тут другой вопрос интересен: В последнем предложении п. 2.8 ГОСТ 13782 сказано "Основную погрешность определяют по п.2.5...". Но пункт 2.5 это о том как посчитать погрешность, а не о том, какие операции необходимо выполнить. Можно предположить, что после перегрузки по п. 2.8. необходимо сделать полный цикл операций по п. 2.4, и затем посчитать по п. 2.5, но этого не написано, поэтому... тупик.
  11. Их внесённых в Реестр вы на найдёте. Покупайте невнесённую в Реестр у ОПИКА и аттестовывайте во ВНИИМе или в любом другом ЦСМе. Да, дорого, да, долго, но это, похоже, единственный выход.
  12. [V]

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    За первичную аттестацию просят чуть меньше, чем за внесение в Реестр. На форуме уже говорилось о порядке цен "как за новое внесение"; я не думаю, что такая стоимость станет для вас сюрпризом = )
×
×
  • Создать...