Перейти к контенту

rutik

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

3 004 просмотра профиля
  1. У нас каждый год - новый приказ. Состав комиссии может измениться. Также приказом всех уведомляешь о дате начала. Не нужно за каждым бегать и согласовывать дату. Не пришел в назначенное время - его проблемы. Еще кто-то может отказаться подписывать, указывая что он не знал.. И всякое такое. Или вы делаете приказы без указания ФИО, только должности?
  2. По-моему мнению "ревизор" не прав. Есть утвержденный документ- методика, в которой четко прописана периодичность. Но и Вы можете хоть каждый день его аттестовывать - это не запрещено. Так что тут нужно как-то обосновывать и доказывать. Есть Амперметры и Вольтметры которые имеют МПИ - 2 года (при 8-ми часовой работе прибора). Проверьте возможно Ваши А и В можно поверять 1 раз в 2 года. А еще у Вас они калибруются. Межкалибровочный интервал вроде можно устанавливать любой. Также вариант купить А и В которые поверяются 1 раз в 2 года и на основании этого закрыть вопрос.
  3. Тоже ищу данную методику пришлите пожалуйста Можно и на почту: rustik-m16@mail.ru Ссылка не открывается.
  4. rutik

    Б5-3030М

    Добрый день, имеется прибор источник питания Б5-3030М (РЭ прилагаю) РЭ Б5-3030М Возникла следующая неисправность: индикация на Амперметре не правильно отображает значение, также показания все время скачут. Хотя при поверке прибора на эталонном амперметре значения тока стабильны. Что можно сделать? куда смотреть? могла ли полететь АЦП стоящая около входа? (фото прилагаю) .pdf
  5. rutik

    Генератор сигналов АКИП-3418/1

    отдавали на поверку в стороннюю организацию, прибор после этого долго не использовали (ну это я так просто, никого не обвиняю) 😃 хотел просто узнать должна ли быть там флэшка или нет. Придется отправлять производителю на ремонт.
  6. rutik

    Генератор сигналов АКИП-3418/1

    Также на плате есть место под SD-карту. никто не знает для чего она? Возможно ее вытащили и поэтому возникла системная ошибка?
  7. rutik

    Генератор сигналов АКИП-3418/1

    вскрыл, прозвонил выход все нормально, что-то не видел там реле. на плате имеются три индикатора (светодиоды), один из них не загорается при включении Индикатор находится рядом с процессором. Также имеется вот такая системная ошибка
  8. rutik

    Генератор сигналов АКИП-3418/1

    rustik-m16@mail.ru спасибо заранее
  9. Добрый день. Возможно кто-то сталкивался, на выходе генератора АКИП-3418/1 нет сигнала. В чем может быть проблема? Также ищу руководство по эксплуатации на Генератор сигналов АКИП 3418/1
  10. Продам осциллограф С1-65 в хорошем состоянии цена 10 тыс. рублей. Возможен разумный торг.
  11. rutik

    Ремонт К505

    может не совсем правильно объяснил. я имел ввиду не расстяжки менять, а сами вольтметры местами махнуть. Такое возможно??
  12. rutik

    Ремонт К505

    Добрый день, имеется такой прибор Комплект измерительный К505. Оборвались растяжки на вольтметрах и амперметрах. Подскажите пожалуйста возможно ли заменить их взяв из вольметра Э515?? Может кто-то сталкивался с этим?
  13. По фаскам проблем не было, все в пределах допустимой погрешности. На дальнейшей сборке проблем именно с фасками не возникает. Вопрос у меня только к СИ(а скоро это дойдет и до ВП)
×
×
  • Создать...