Перейти к контенту

Дима Аза

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Короче у 35-10 1 год У 35-93 (автоклав новый,после 13 года) м и 2 года
  2. Подскажите у меня специальность стандартизация и метрология + немного учился на неразрушающий контроль, работаю метрологом, нравится не очень так- как не развиваюсь вожу туда- сюда СИ и зарплата маленькая, кем кроме метролога можно работать?
  3. Подскажите, есть два манометра у них в паспортах указан М. И. два года, а в сертификатах один год? Почему.
  4. Здравствуйте, подскажите в магазине весели два датчика загазованности СЗ-1е и СЗ-2е (CO и СH) подключённый к клапану. Мы их отдали на поверку они её прошли, затем поставили их обратно, затем пришёл инспектор проверить на срабатывание нажал кнопку "контроль " а клапан не сработал. Клапан рабочий так-как при включении их в розетку он почемуто срабатывает. Кнопочки заде поверитель не трогал. Меряли напряжение на выходе при нажатии "контроль" (куда подключается клапан) - напряжение не появляется.
  5. Купили автоклав там два вакуумметра. Подскажите какой у них межповерочный интервал и дата поверки?
  6. Подскажите можно ли оформить отсрочку от мобилизации если диплом 27 03 01 и работаю метрологом. https://digital.gov.ru/ru/events/42023/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f
  7. Здравствуйте. Помогите найти методику поверки на рефрактометр Pal 3: МП-242-1419-2012
  8. Подскажите существуют ли в РФ индикаторы,можно ли к ним отнести амперметры и манометры расположенные на пищевом предприятии.
  9. Подскажите с дипломом 27.03.01 кем можно работать кроме метролога и отдела стандартизации на заводе?
  10. Дима Аза

    ВЕСЫ

    После того как приняли полутуши У нас на одних весах взвешивают разделаное мясо (кости, сало, мясо( голень, спинаи и т п)) На других взвешивают пропорции ингридеентов для фарша.
  11. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Если в ЦСМ скажут что с этого года поверять их нельзя а только калибровать. То я могу весы на которых мы НЕ принимаем и не расфасовываем товар, а только взвешиваем для своих целей откалибровать. ( проверка ни чего не скажет) ?? Работаю в Крыму на ООО "Пищевом предприятие"
  12. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Увы 2006-2008
  13. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Только отметки в паспорте.
×
×
  • Создать...