Перейти к контенту

Дима Аза

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дима Аза

  1. Короче у 35-10 1 год У 35-93 (автоклав новый,после 13 года) м и 2 года
  2. Подскажите у меня специальность стандартизация и метрология + немного учился на неразрушающий контроль, работаю метрологом, нравится не очень так- как не развиваюсь вожу туда- сюда СИ и зарплата маленькая, кем кроме метролога можно работать?
  3. Подскажите, есть два манометра у них в паспортах указан М. И. два года, а в сертификатах один год? Почему.
  4. Здравствуйте, подскажите в магазине весели два датчика загазованности СЗ-1е и СЗ-2е (CO и СH) подключённый к клапану. Мы их отдали на поверку они её прошли, затем поставили их обратно, затем пришёл инспектор проверить на срабатывание нажал кнопку "контроль " а клапан не сработал. Клапан рабочий так-как при включении их в розетку он почемуто срабатывает. Кнопочки заде поверитель не трогал. Меряли напряжение на выходе при нажатии "контроль" (куда подключается клапан) - напряжение не появляется.
  5. Купили автоклав там два вакуумметра. Подскажите какой у них межповерочный интервал и дата поверки?
  6. Подскажите можно ли оформить отсрочку от мобилизации если диплом 27 03 01 и работаю метрологом. https://digital.gov.ru/ru/events/42023/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f
  7. Здравствуйте. Помогите найти методику поверки на рефрактометр Pal 3: МП-242-1419-2012
  8. Подскажите существуют ли в РФ индикаторы,можно ли к ним отнести амперметры и манометры расположенные на пищевом предприятии.
  9. Подскажите с дипломом 27.03.01 кем можно работать кроме метролога и отдела стандартизации на заводе?
  10. Дима Аза

    ВЕСЫ

    После того как приняли полутуши У нас на одних весах взвешивают разделаное мясо (кости, сало, мясо( голень, спинаи и т п)) На других взвешивают пропорции ингридеентов для фарша.
  11. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Если в ЦСМ скажут что с этого года поверять их нельзя а только калибровать. То я могу весы на которых мы НЕ принимаем и не расфасовываем товар, а только взвешиваем для своих целей откалибровать. ( проверка ни чего не скажет) ?? Работаю в Крыму на ООО "Пищевом предприятие"
  12. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Увы 2006-2008
  13. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Только отметки в паспорте.
  14. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Результат: Если в ЦСМ говорят что с этого года поверять их нельзя а только калибровать. То я могу весы на которых мы не принимаем и не расфасовываем товар, а только взвешиваем для своих целей откалибровать. ( проверка ни чего не скажет) ??
  15. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Вы имеете ввиду сферу ГРОЕИ? Объясните на предприятии надо все поверять или зависит от сферы ГРОЕИ?
  16. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Вопрос в том, можно ли какие-то весы поверять а какие-то калибровать на ООО. (( Вспомнил камеди клаб "важное совещание"))
  17. Дима Аза

    ВЕСЫ

    Всем привет. Подскажите кто знает. Работаю в Крыму метрологом на ООО "Пищевом предприятие" У нас стоят 15 украинских весов( 4 Axis и 11 Техно- ваги) . В том году они нормально поверялись, а в этом году их не стало в госреестре и поверить нельзя, а можно только откалибровать. В ЦСМ сказали что можна весы на которых принимаем и расфасовываем продукцию поверять а все остальные на которых для себя взвешиваем продукцию калибровать. Пройдет ли это на проверки? Или надо менять весы на новые.
  18. Дима Аза

    Счётчик электрический

    А крымэнерго накажет за то что он 1,5 года был не поверенный?
  19. Дима Аза

    Счётчик электрический

    Парни не обижайтесь я не чего не понял. Прочитайте мой вопрос в самом начале, и объясните в двух словах что делать?
  20. Дима Аза

    Счётчик электрический

    Парни, не пойму мне увольняться или нет?
  21. Всем привет. Нужен совет. Устроился я на работу метрологом в Крыму. В журнале учёта СИ у меня есть счётчик ACE 6000 с МИ 16 лет. Открываю я его паспорт и вижу что МИ 6 лет. Начал разбираться и выяснил ,что наш счётчик выпущен в 2013 году он занесён в реестр Украины и МИ у него 6 лет. А счётчики такой же марки выпущенные после 2015 г занесены в реестр России с МИ 16 лет. Вопрос 6 лет прошло в 2019 г , если сдать его на поверку Крымэнэрго накажет ?????????????
  22. Дима Аза

    ЖИЗНЬ

    Нужен совет. У меня диплом стандартизация и метрология. Почти год, работаю единственным метрологом на среднем предприятии (опыта в метрологии до этого не было) получаю 22.000 р. Это как, я лох?
×
×
  • Создать...