Перейти к контенту

métrologue

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Сообщение техподдержки Аршина 18.02.2021 атрибут «Ф.И.О. поверителя» отнесен к непубликуемым сведениям, согласно п. 26 Приказа Министерства промышленности и торговли РФ от 28 августа 2020 г. № 2906 «Об утверждении порядка создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений»
  2. Приказ от 31.07.2020 № 2510 ч. 4 п. 23 "Свидетельства о поверке и извещения о непригодности к применению средства измерений выдаются в сроки, согласованные с лицом, представившим средства измерений на поверку, с учетом сроков опубликования сведений о результатах поверки в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений (не более 5 рабочих дней) или в сроки, согласованные с владельцем средств измерений или уполномоченным им лицом, запросившим выдачу свидетельств о поверке или извещений о непригодности к применению средства измерений (при наличии сведений о результатах поверки в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений)."
  3. Откуда эта информация? С какого сайта?
  4. Скажите, пожалуйста, у всех появляется ошибка Request failed with status code 500 при попытки загрузить XML файл в Аршин?
  5. Подскажите, пожалуйста, как редактировать ранее переданные сведения? В руководстве пользователя в разделе 7.4 говорится о «Журнале результатов поверки средств измерений», но я не могу с помощью этого журнала ничего найти.
×
×
  • Создать...