Перейти к контенту

innavasa

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Инна Владимировна
  • Город
    Сызрань
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Все- таки нужно оповестить, если у Вас заключен договор, а если еще и на определенную сумму ( к договору как правило , график поверки является приложением) . ЦСМ будет трясти с Вас эти СИ , если вы не уведомите о корректировке графика ( с указанием причины) или не расторгните договор . И еще, лишний раз проверьте ту организацию, которая дает более дешевые цены ( наличие аттестата об аккредитации, входят ли Ваши Си в заявленную ими ОА и т.д.)
  2. А как же информация описанная в ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 5 июня 2014 г. N 519 ? Там общий срок прохождения процедуры ПК составляет 90 рабочих дней ?
  3. Добрый день! Подскажите пож-та в каком документе описываются сроки подачи заявления на подтверждение компетенции? Спасибо!
  4. Попробуйте связаться с ООО" Объединение независимых экпертов и метрологов" (ООО " ОНЭМ") ( координаты посмотрите в интернете)
  5. Скажите пож-та! Отправили пакет документов на аккредитации по поверке СИ 16 апреля 2015года. До сих пор не создана эксперная группа ( на сайте отслеживаю каждый день), рег.номер заявления имеется . Может надо куда то позвонить ? Куда и кому? Спасибо, если у кого то есть подобный опыт.
  6. Уважаемые коллеги! Ни как не могу подступиться к созданию Руководства по качеству по поверке СИ , согласно требований Критериев. Может ли кто-нибудь помочь в этом вопросе . Хотя бы раздел содержание , а дальше попробую сама . Заранее благодарю .
  7. Добрый день! Скажите пожалуйста, в каком документе написано на сколько может быть смещен срок поверки СИ , определенного в графике поверки ?
  8. Добрый день, уважаемые коллеги! На следующий год у нашего предприятия заканчивается аттестат аккредитации на право поверки СИ . Будем продлевать, но с чего начинать эту работу . На основании каких документов, приказов?
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста! У нас на предприятии заканчивается срок действия аттестата аккредитации на право выполнения поверки СИ . На сновании какого документа начинать работу по его продлению ? На основании ПР 50.2.014-2002 ? Или есть еще какие новые законы , постановления и т.д.???
×
×
  • Создать...