Перейти к контенту

вилюй

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Черненко Вадим Борисович
  • Город
    Республика Саха(Якутия) , Вилюйский район. пос.Кысыл-Сыр
  • Должность
    главный геолог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. вилюй

    Ф4320

    вероятно когда настройки , много приборов так пользовались на заводах .. тоже такой прибор есть
  2. анекдот . демократическая россия.. конечно это не ссср. посмотрите литературу магниторазведка . геофизика . геология .. большое количество данных приборов в геологии ( геофизика ).. неоднократно на практике это делал 1985 год -магнитометр - ??!! оптико механический. смотрите литературу магниторазведка ( геофизика полевая ) . вообще магнитометрия сложная штука -там 6 параметров по магнитному полю земли . сложная .
  3. провал такое сам ремонтировать , не которое получалось .. конечно куча всяких преспособлений нужна.. документацию собираю по ремонту таких приборов . там растяжки поделюсь .
  4. ищу документацию на венгерские приборы ET 110G . ET 110 V . ET 110A измерительный диапазон посмотел сравнил с ЕТ 100 расширен , до 18, 6 МГц . понятно аппаратура еще времен СССР , но хорошо сохранившаяся возможно и не работала вообще . честно говоря смотрел ЕТ 100 не понят в тех. документации какие предельные характерестики входа ??!! ограничения по входу
  5. посмотрите сайт ЖАИС .. у меня несколько разных потенциометров.. вся проблема с ними отсутствие нормального элемента .. производил львовдавно в ссср - недавно тоже пытались .. . нормальные элементы. дорогие . тыс. 25 рублей. посмотрю другой компьютер . поделюсь конечно документацией
  6. очень извиняюсь за беспокойство--- инструкцию на Актаком АНР 1001 ---можно попросить у  Вас, тоже много чего есть поделюсь, курсы метрологии в 1991 году Якутск, ну нигде не могу найти инструкции весь интернет осмотрел- кроме ваших 4 страниц по методике поверки. 

     Геолог по специальности- хочу его попробовать как обучение или реально для электроразведки--- он дает огромное количество сигналов-мне усилитель на него нужен будет уже потом и вольтметр что любой считывает правильно. Купил как рабочий стоит уже 2 месяц боюсь включать без мануала. 

  7. Отличный склад - сам ищу к прибору КРАН-1 датчик надтепловых нейтронов. И еще много к чему к прибору РУП-1 нет некоторых датчиков и т.д. и т.д. и т.д. Отличный склад. Очень ценный.
×
×
  • Создать...