Перейти к контенту

ktfski

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ktfski

  1. Все для людей... Из простого пока нашел только, что можно стрелкой и энтером выбрать несколько, а потом одним кликом выделенные добавить. Из сложного скрипт, который бы кликал за меня)
  2. Пришло время подавать заявление на очередное ПК, встал вопрос о заполнении технической оснащенности. Во вкладке "Информация о техническом оснащении" необходимо вручную выбрать все, что есть в форме 2? Есть ли возможность подкрепить к заявлению сразу всю оснащенность, а не кликать на каждую позицию?..
  3. Кто-то передает пакетом сведения об аттестации методик/ метрологической экспертизе? Есть шаблон файла?
  4. Скопировать текст и вставить в консоль, как вариант. Есть возможность воспользоваться только яндекс браузером
  5. Коллеги, есть ли какой-то способ передачи без использования хрома и селениума? Может какой-то макрос, который бы по аналогии с arshin-fsa.ru из двух xml-файлов собирал нужный текст?
  6. Зачастую записываем как в ОТ, только рассчитываем минимальную и максимальную погрешности для диапазона измерений. Некоторые пересчитываем. У экспертов, которые к нам приезжали - вопросов по заполнению формы 2 обычно не возникало, главное указать все средства поверки и доказать, что они действительно могут применяться в качестве средств поверки)
  7. Добрый день! У себя пишем диапазон измерений и диапазон погрешности от минимальной до максимальной, типа: (0 - 1000) В ПГ ± (0,0035 - 0,005) % (0 - 750 В) ПГ ± (0,06 - 4) % Где постоянное, где переменное напряжение и т.п. не уточняем, вопросов еще ни у одной ЭГ не возникло
  8. Под виндой работает прекрасно, на этой неделе поставят первый линукс в отдел, тоже проверю. Огромное спасибо, очень выручили! Еще отзыв по вашей формуле, есть ГСО с номерами, содержащими "/", например, ГСО 4506-92П/4510-92П, часть номера улетает в год выпуска в таком случае. У себя сделал разделитель для года через "; ", может кому-то тоже актуально
  9. Под линуксом пока возможности проверить нет, пытаюсь на винде. Кнопка нажалась, но вылезает "Ошибка времени выполнения Basic. '57' Ошибка устройства ввода/вывода". Выделяет при этом 144-ю строку в модуле 1.
  10. Спасибо Вам большое за помощь! При попытке запуска макроса вылезает ошибка: Ошибка сценария при выполнении сценария Basic vnd.sun.star.script:Standard.Module2.FileBinaryToFileBase64?language=Basic&location=application. Сообщение: The following Basic script could not be found: library: 'Standard' module: 'Module2' method: 'FileBinaryToFileBase64' location: 'application' Чем лечить?
  11. У меня даже формула сходу не захотела работать, только после замены excel! на excel. А макрос так вообще темный лес)
  12. Регуляторы в принудительном порядке всю организацию переводят на "импортонезависимое" ПО = Astra Linux и LibreOffice... В связи с чем вопрос, кто-то пробовал файл AQZWSX переводить в Libre Calc? Или обладает достаточными навыками и знаниями, чтобы сделать это быстро, ибо моих пока не хватает..
  13. Прошу прощения, обозначение 4215-014-81696414-2007 (было -015)
  14. Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти 4215-015-81696414-2007 МП, методика поверки электродов ЭСЛК-00.0 (рег. №36551-07).
×
×
  • Создать...