Перейти к контенту

vi_ainti

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vi_ainti

  1. Ха-ха, вот это интересный поворот. Умудрилась передать сведения через тестовую форму без указания номера АЛ. Вот и думай теперь, кому они сели..))) Но письмо на почту пришло шаблонное, что всё принято.
  2. Судя по тому, как мне достаточно грубо сказали "ну и что, что это не система, а сайт" все таки передавать через эту чертову тестовую форму. Мне кажется, у тех.поддержки уже у самой нет понимания что есть желаемое(тестовая форма), а что действительное(приказ МЭР 704).
  3. Решила пойти тем же путем, и позвонить в ФСА. Их ответ был таким, что да, это действительно тестовый сервис, но если Вы не передаете через него данные, то вы не выполняете требования закона.
  4. Комментарии-то ладно. У нас даже кнопки "загрузить данные" нет сейчас. Только это дурацкое окошко с боку на задворке сайта Росаккредитации, куда одиночные "проверки" отправить надо.
  5. Даже если понятно, что подразумевается под "Срок использования" (я так понимаю МПИ), то что указывать, если не пригодно? У нас за сегодня 4 счетчика не прошло. а это обязательное поле. Пока думаю прочерк ставить... но да, ещё одна недоработка.
  6. Они любят отвечать в течение 30 дней. Так что возможные разъяснения поступят к Вам только в середине декабря.
  7. Итак, 01.12.2021 на календаре. А волшебное окошко для исполнения пункта 8 приказа 704 в личном кабинете РА так и не обнаружено. Или я не там ищу? У кого-то появилась возможность внесения этих данных?
  8. Коллеги! Директор велел работать с 1-10 мая. А аршин тоже будет пахать или внезапно ляжет на всю неделю отдыхать?
  9. Спасибо Видимо я не поняла, что была близка к ответу) Спасибо. Я правильно понимаю, что сейчас ФГИС Аршин не ругается за использование ГЭТ в росаккредитацию, но скоро начнёт...
  10. Добрый день! А что сейчас указывают вместо гэт чтобы файл, созданный через mod 6, садился в аршин? "то ли я дурак, то ли лыжи не едут" И вопрос не по теме, но если тема имеется, то подкиньте её. У нас в организацию купили секундомеры с первичной поверкой. Как сейчас им получить номер в перечне СИ, применяемых в качестве эталона?
  11. У меня до сих пор вылезает, а я уже все плагины удалила(
  12. Не прошла и первая рабочая неделя, а он всё🤭
  13. Поделитесь мудростью, какие манипуляции производить? А то может пропустили чего, да и не заметили
  14. Добрый вечер, Господа. Возникла оказия при внесении свидетельств в Аршин. Когда это выяснилось руководство сказало - "режь!"(удаляй). Удалить-то из опубликованных удалили, но Аршин всё помнит. Сведения о результатах поверки для общего доступа всё равно выдаёт удаленные протоколы. Да к тому же сведения засели в рабочей области со знаком "помечен на удаление". Объясните, как довести дело до логичного конца (чтобы они удалились и глаз не мазолили)? а то может мозги вытекли под вечер...
  15. Дамы и Господа! Оно заработало!
  16. Даже если в прочие кидать, у меня всё равно последние три дня это частая ошибка. За верный вид кода спасибо, буду пользоваться.
  17. Добрый день! Иногда, при загрузке Аршин ругается такими строчками. Подскажите, с чем это связано, а то уже всё пересмотрела в документе Request failed with status code 400 (Ошибка проверки корректности XML документа. Строка 27, колонка 54, ошибка org.xml.sax.SAXParseException; lineNumber: 27; columnNumber: 54; The element type "gost:typeNum" must be terminated by the matching end-tag "</gost:typeNum>".) 8iin.xml
×
×
  • Создать...