Перейти к контенту

Roman D

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Roman D

  1. Добрый вечер! Коллеги, у всех сегодня ошибка "request failed with status code 500" при внесении сведений о поверке?
  2. Добрый день! Коллеги, прошу помощи! По 707 приказу лабы занимающиеся испытаниями с целью утверждения типа должны в своём РК предусмотреть ряд пунктов: требования к программе испытаний (51.1), требования к наличию методик (методов) испытаний (51.2) и требования к оформлению ОТ (51.3). Кто-либо может поделиться РК или её частью охватывающей эти пункты? Хоть в личку, хоть в почту: romma@bk.ru Заранее благодарен!
  3. А между тем, по условиям госконтракта: 4.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных Государственным контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Государственным контрактом, размер штрафа составляет: на 2021 год: 2 182 500 (два миллиона сто восемьдесят две тысячи) рублей 00 копеек; на 2022 год: 2 182 500 (два миллиона сто восемьдесят две тысячи) рублей 00 копеек. 4.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного Государственным контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа составляет 5 000 (пять тысяч) рублей 00 копеек.
  4. Техподдержка fgis2@gost.ru пока никаких сроков решения даже не озвучивает, видимо что-то по-крупному навернулось. В "Результатах поверки СИ" никаких новых систем пока нет. В основном или старые системы или сентябрьское.
  5. Уже несколько испытательных центров обзвонил, у всех такая же ситуация. В Аршин загрузили, а в модуль поверки нет. Какой-то сбой. И вроде как формально Госуслуга оказана, а испытательные центы оказались подставлены. Сейчас заказчики УТ СИ, особенно по теме АИИС КУЭ, прикидывают убытки от невыхода на опт с 1 января и начинают поднимать шум по кабинетам.
  6. Раньше таких проблем не наблюдали, ОТ появлялось в Аршин и в этот же день или на следующий всё уже подтягивалось в модуль поверки. А теперь ОТ в Аршине, а модуле поверки тишина и просьба обращаться в эксплуатирующую ФГИС "АРШИН" организацию - ООО "Агентство Смарт Консалтинга"!
  7. Всем привет! Коллеги, а что за беда с отображением (остутствием) новых систем в модуле поверки? СИ, типы которых утверждены ещё в сентябре, в модуле так и не появились. Техподдержка ageskon и fgis2@gost.ru молчат как рыба об лёд. У всех такая беда?
×
×
  • Создать...