Перейти к контенту

blueberry.any

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя blueberry.any

  1. Не использовали, но он нам нужен.)) Как начать им пользоваться, запросить документы у изготовителя? присутствует серийный номер на приборе.
  2. Вопрос!! Нашли пробоотборник, 3 года точно никто не знал о его существовании: Пробоотборник воздуха микробиологический SpinAir. И сам вопрос - Как и где можно его поверить, поверяется ли он? Абсолютно никаких документов, РУ, ничего нет..(( https://www.lvs.by/upload/iblock/56d/probootbornik-vozdukha-mikrobiologicheskiy-spinair_basic.pdf
  3. blueberry.any

    802.00.00.00МП

    методика поверки.pdf
  4. Вопрос такой, все данные о первичной поверке вносятся в Информационный фонд, а о первичной аттестации тоже нужно вносить информацию в ФГИС АРШИН?
  5. Вопрос больше заключается в том, что определенное время манометры не были поверены, пришла я new метролог, и мы решили разобраться. Какие манометры нужно поверять а какие манометры просто можно контролировать? У нас есть манометры технические на автоклавах, манометры ЭКМ на автоклавы, кислородные, ацетиленовые, технические, манометры к редукторам баллонным газовым, манометры показывающие к паровым стерилизаторам.
  6. Не смогла найти на форуме к сожалению, поэтому создала новую беседу (если есть возможность, поделитесь ссылкой пожалуйста)
  7. Добрый день! Просим подсказать, может кто-то сталкивался с таким вопросом. У нас есть манометры на редукторах давления баллонных, и мы хотим узнать периодичность поверки этих манометров. Согласно ч.1 ст.13 ФЗ-102 «Об обеспечении единства измерений» средства измерений, предназначенные для применения в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, до ввода в эксплуатацию, а также после ремонта подлежат первичной поверке, а в процессе эксплуатации — периодической поверке. Сфера государственного регулирования обеспечения единства измерений распространяется на измерения, к которым в целях, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, установлены обязательные метрологические требования и которые выполняются при: 5) выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда;
×
×
  • Создать...