Перейти к контенту

Сергей_Васильевич

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. В случае, если наклейки не заполнять.
  2. Добрый день. Останется ли программа для загрузки в Аршин "mod6-6" рабочей, после 15 июля 2022. Сейчас при загрузке xml файла выходит следующее уведомление: (Уведомляем о том, что с 15 июля 2022 года в Личном кабинете модуля «Поверки» при вводе и загрузке из XML-файла сведений о результатах поверки средств измерений для опционального поля «Номер наклейки» будут работать правила форматно-логического контроля. В Личном кабинете модуля «Поверки» при вводе и загрузке из XML-файла сведений о результатах поверки средств измерений для опционального поля «Номер наклейки» будут работать правила форматно-логического контроля – проверка на заполнение 11-ти цифр в соответствии с приказом Росстандарта от 25.12.2015 №1648. Начиная с 15.07.2022 поле "Номер наклейки" должно быть либо пустым, либо соответствовать новым правилам форматно-логического контроля (11 цифр в соответствии с приказом Росстандарта от 25.12.2015 №1648). При загрузке сведений из файлов формата XML тег <stickerNum> должен либо отсутствовать, либо содержать 11 цифр. Примеры некорректного XML: <stickerNum></stickerNum> - пустое значение <stickerNum> </stickerNum> - в значении пробел/перенос строки <stickerNum>ААААААААААА</stickerNum> - в значении присутствуют буквы/символы <stickerNum>123</stickerNum> - в значении менее/более 11 цифр Примеры корректного XML: <stickerNum>12345678910</stickerNum> <stickerNum> в составе XML отсутствует)
  3. Спасибо автору за ПО mod6-6. Проверил работает. Сначала смутило, что после загрузки xml в модуль поверки не отобразился тип прибора, но в Аршин все данные данные попали правильно.. Пользуюсь для первичной поверки из производства.
  4. Спасибо, мне помогло. У меня была такая же проблема: "когда нажимаю "Подписать ЭП и отправить в ФИФ ОЕИ" то на секунду вылазит окно для подписания и пропадает"
×
×
  • Создать...