Перейти к контенту

korvi

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Виктория
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Должность
    заместитель начальника службы

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Подскажите Вам удалось найти эту методику? Можете поделиться?
  2. Добрый день! А подскажите, пожалуйста, по поводу ЭЦП. Правильно я понимаю, что теперь будет не достаточно входа в Аршин через аккаунт Госуслуг с прикрепленным предприятием, еще надо заводить ЭЦП с доверенностью руководителя на право подписи?
  3. Добрый день! Подскажите, кто уже преодолел эти 7 кругов ада по подаче заявления на подтверждение компетентности, через какую роль во ФГИС2 можно подать это прошение? У нас есть роль руководителя ЮЛ, но нет роли руководителя аккредитованного лица. При выборе закладки "Подача заявления на государственную услугу" в выпадающем меню открывается только один вид услуг- сокращение ОА. Заранее благодарим.
  4. korvi

    ремонт магазинов сопротивлений Р4831

    Полностью с Вами согласна! А точнее просто безобразно).
  5. korvi

    ремонт магазинов сопротивлений Р4831

    Спасибо))) Теперь и про кнопочку справа будем в курсе)))
  6. korvi

    ремонт магазинов сопротивлений Р4831

    Да, история этих приборов с самого начала смешна)
  7. korvi

    ремонт магазинов сопротивлений Р4831

    Вот огромное спасибо, сверили с прилагаемыми паспортами, там и близко этого раздела нет)) По этим клеммам они у нас проходят)) Спаситель вы наш))) Метрологи Камчатки Вам признательны))
  8. korvi

    ремонт магазинов сопротивлений Р4831

    Год выпуска по документам не могу сказать, на них самих тоже ничего нет, есть только штамп ОТК 2017 года, но я думаю, что они 1985-1990 года изготовления. Спасибо за совет, а не подскажите еще с какого документа выдержка?
  9. korvi

    ремонт магазинов сопротивлений Р4831

    Добрый день, используем омметр Щ306-1, сопротивление снимали со клемм 1 и 9.
  10. Добрый день! Коллеги, столкнулись с ремонтом магазинов сопротивлений Р4831. Принесли в ремонт два магазина, у обоих идет сильное превышение нулевого сопротивления. Изначальные показания 0,131 Ом, удалось понизить до 0,024 Ом, а по техническим характеристикам должно быть менее 0,021 Ом. Сталкивались ли с подобными ситуациями? Подскажите каким способами можно понизить сопротивление? Ремонт - вопрос жизни и смерти)) Может подскажите, где можно приобрести магазины сопротивлений класса 0,02. В идеале, не со складов хранения, так как эти приобрели, но они пришли вот с такими характеристиками, не смотря на то, что прилагалось свидетельство о поверке))). Боимся повторно на такие грабли наступить))
  11. Добрый день! Мы только собираемся подавать заявление на аккредитацию, т.е. у нас нет шифра поверительного клейма, как нам в таком случае присваивать регистрационные номера эталонам? Или подавать документы на аттестацию без номеров. Заранее благодарим).
×
×
  • Создать...