Перейти к контенту

auo

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Возможно это произошло из-за того, что в выписке было увеличено расстояние между буквами и строкой с подчёркиванием, так как некоторые буквы были не различимы (например, буква Q не отличалась от буквы O).
  2. С 25 ноября поиск сведений в личных кабинетах должен выполняться в среднем не более нескольких секунд. Автор сведений и количество найденных сведений теперь также должны отображаться корректно. У всех поиск работает быстро или еще остались зависания или ошибки 500?
  3. Наверное, это ФГИС Росаккредитации висит? А это тема про подсистему "АРШИН" ФГИС Росстандарта.
  4. Примерно с 9 ноября зависания пропали и больше не должны происходить. Единственное, может долго осуществляться поиск, будем надеяться, что и время поиска скоро сократится.
  5. 12 ноября в период с 16:00 до 18:00 вход в личные кабинеты в отдельные моменты может быть временно не доступен в связи с проведением технологических работ по оптимизации структуры хранения данных. https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/news
  6. Это видимо временно, пока не завершатся работы по оптимизации поиска данных.
  7. Да, этот раздел работает через внешний (общедоступный) портал, а не через личные кабинеты. Поэтому там ограничение в 100 пока записей сохраняется.
  8. Пока какое-то время такое будет у всех, пока не придумают, как лучше выводить количество записей. Так как невозможность работы в последние дни частично была связана с тем, что очень долго времени занимал подсчет этого количества. А частично, тем, что на прошлой неделе вернули выгрузку в 50 000 в личные кабинеты. Кстати, выгрузка сейчас вроде бы ограничивается 50 000 записей вне зависимости, сколько их по факту есть в базе по заданным критериям поиска
  9. А как он висит, можете поподробнее описать?
  10. В личные кабинеты должна была вернуться возможность выгружать до 50 000 сведений
  11. Проблему с отсутствующими типами СИ вроде бы решили на прошлой неделе
  12. Можно предположить, что ограничение установлено для снижения нагрузки на внешний портал. Возможно, так как используемое внутри Аршина общесистемное ПО не предназначено для большого количества одновременных выгрузок по 50 000 сведений.
  13. Проблемы с ошибкой "Невозможно обработать", ошибками входа и т.д. должны быть уже решены. Но для этого надо повторно направить заявку, а заявки со статусом "Невозможно обработать" так и останутся с этим статусом. По доступу к тестовой части - ее перевели на тестовую ЕСИА, поэтому для получения доступа к ней теперь надо использовать тестовые учетные записи ЕСИА. Для их получения надо обратиться в техподдержку fgis2@gost.ru
×
×
  • Создать...