Перейти к контенту

Opop

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Opop

    Датчики давления

    К сожалению, нет
  2. Opop

    Датчики давления

    Погрешность: 0,5% Диапазон по давлению: 0-0,4 МПа Диапазон по току: 4-20 мА
  3. Opop

    Датчики давления

    Извините, да, Зонд-10-ИД-1192
  4. Opop

    Датчики давления

    2022-15020-07 (1).pdf
  5. Opop

    Датчики давления

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли поверять датчики давления, например типа Зонд-10-ИД, если в качестве эталонного оборудования используется -преобразователь давления эталонный ПДЭ-02И0-ДИ-160-А, а остальное оборудование используется как вспомогательное-магазин сопротивлений Р33, пресс ручной гидравлический PRV-60, вольтметр универсальный В7-78/1?
  6. Opop

    Что такое НКПР %????

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в соответствии с пунктом 5.3.6 ГОСТ 34741- 2021 «Системы газораспределительные. Требования к эксплуатации сетей газораспределения природного газа» выполнение газоопасных в помещениях ГРП, колодцах, туннелях, коллекторах при объемной доле газа в воздухе более 20% от НКПР и/или содержании кислорода менее 20% не допускается. Газоанализатором мы измеряем концентрацию метана в % об. д., и как я понимаю, она не должна превышать 20% НКПР - 0,88 % об.д, хотя в различных источниках указывается, что НКПР метана равен 4,4 % об.д.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправляются ли у кого-нибудь данные о поверенных СИ в ФСА? Пытаюсь неделю отправить-бесполезно.
  8. Opop

    Манометры БДС

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли поверять манометр ТМ6 с электроконтактной приставкой как обычный манометр только по давлению, без срабатывания электрического сигнала. И если да,то как записать данные в аршине? Как я понимаю, это получается проверка не в полном объёме?
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли поверять манометр ТМ6 с электроконтактной приставкой как обычный манометр только по давлению, без срабатывания электрического сигнала. И если да,то как записать данные в аршине? Как я понимаю, это получается проверка не в полном объёме?
  10. Подскажите пожалуйста, была ли у кого-то такая ситуация. Отправили сведения по 50 СИ, а сообщения (подтверждения) на почту не получили. Данные занова вносить теперь?
  11. В каком документе это прописано?
  12. Подскажите пожалуйста, нудно ли на руководство по качеству организации ставить печать? Если да, то каким документом закрепляется?
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по данному вопросу, пыталась удалить 2 записи согласно инструкции. В итоге записи переместились в раздел "аннулированы", но все равно доступны в общем доступе, хотя согласно инструкции должны быть не доступны. В руководстве пользователя информации больше никакой нет. Заранее спасибо.
  14. Спасибо Вам всем огромное! Всё получилось! 🤗
×
×
  • Создать...