Перейти к контенту

саренко

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Должность
    зам. главного метролога

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Могу выслать ведомственные методики поверки на SMV8.5 (МУ №55-ИТ и ...), пишите адрес... Вышлите пожалуйста методики поверки на dimon-ugatu@yandex.ru, заранее большое СПАСИБО! :)/>/>/>/> И на Lebedev-mmo@yandex.ru если можно;)/>/>/> Отправил. и на metr@irtysh.com.ru
  2. А еще есть возможность получить методику поверки GDM-8245 ?
  3. 15-16 января должно быть совещание Росстандарта и Росаккредитации по согласованию вопросов Критериев. Ждем-с! Есть какие-нибудь известия ?
  4. Только что получил информацию, что документ пока не подписан - а я уже обрадовался... Так что "Протокол" вынужден удалить... Как появится, выложу Александр Александрович, есть какие-нибудь "новости" о Протоколе ?
  5. А откуда взят этот "рекомендательный Перечень соответствий" и кто его согласовал ?
  6. Александр Александрович ! У меня вопрос по так называемым "вспомогательным СИ", которые могут входить в состав Эталона, но которые не хранят и не воспроизводят передаваемую единицу но, при этом, являются средствами поверки. На них тоже должно быть свидетельство о поверке. А в качестве чего они поверяются : эталона или средства измерения ? Свидетельства о поверке существуют только двух разновидностей : эталонов и средств измерений.
  7. Александр Александрович, если вы были на этом семинаре, то расскажите подробно, что там было в части свидетельств о поверке эталонов. Буду вам очень признательна.
×
×
  • Создать...