Перейти к контенту

Jora_kornev

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Сергей Сергеевич
  • Город
    Херсон
  • Должность
    Метролог

Контакты

  • ICQ
    255870325

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А где Ваш энергетик? Или специалист по охране труда? Всё это дело не простоё и малой кровью не даётся...
  2. Речь идет о силовых трансформаторах с соединением обмоток звезда треугольник, или про измерительные тарнсформаторы? Силовые да! фильтруют гармоники кратные 3. А вот измерительные трансформаторы разве могут внести какие либо изменения? Могут ещё и как! Они разве чем-то отличаются от силовых принципом действия? Нет! Тот же магнитопровод,теже обмотки ...
  3. Если не ошабюсь то меряетс с помощью цифрового нагрузочного сопротивления которые держит заданные характеристики....
  4. Никак почти. ТОлько через трансы, а трансы будут фильтровать все гармоники которые не сможет преобразовать через себя. В идеале было бы хорошо каким-то резистивным делителем,но как мне известно ни одна из фирм такоё не выпускает. В Киеве идут разработки измерений высокого напряжения с помощью оптики(принципа точно не знаю). Вам остаеться измерять только через трансформаторы.
  5. Соглашусь,потому как этот момент важный.
  6. 208 скачиваний

    Техническая доукментация комплекта измерительного К505 Более древнее,но тоже думаю поможет.
  7. 141 скачивание

    Техническо описание комплекта измерительного К505. Есть ссылки на госты для поверки. Ещё http://metrologu.ru/index.php?app=downloads&showfile=511
  8. Вы тоже частично правы ведь приборов на этих установках очень много,как и самх установок. Потому как ТС не указал тип установки прибор может быть какой угодно. Первое сообщение ТС. И чтобы не быть многословным пару фотографий киловольтметров с разных установок - которые делают одно и тоже,но произведены разными заводами.
  9. Так киловольтметр все таки утвержденного типа или нет? Он слделан обычно на Базе стрелочного прибора Э365-1. Но там это почти нигде не указано. Однозначно нужно поверять прибор отдельно от установки, а затем делать атестацию в комплекте.
  10. Вот держите,это аналогичный БП.
  11. И если идёт речь о неограждености кабелей то,опять таки из того что я видел они их берут либо в короб либо при передвижных лабораториях прячут в гофру.
  12. То что я видел,выглядит примерно таким образом: обычно установки находтся в отдельных комнатах,на двери которой и есть табличка предупреждающая о опасности. Сам проверающий не ограждён,ограждено только испытуемое средство. А если установка передвижная например ЭТЛ-35 или КАЭЛ они ограждают всё и испытваемые ТП и место где они работают. ТО есть в обоих случаях что с комнатой что с машиной не допускает посторонних лиц к пульту и проверающему. Как-то так.
  13. Jora_kornev

    Лампы для проетора

    На какое напряжение? Мощность?
×
×
  • Создать...