Перейти к контенту

olga-shhe

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ольга
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. С Новым годом !

  2. поздравляю с 8 марта !

  3. добавьте меня в свои друзья

  4. Подскажите пожалуйста, оплата единоразово или каждый год? и что включает обучение и техническое сопровождение? Какие сроки тех. сопровождения?
  5. Игорь, а у вас про управление клеймами в виде наклеек со штрих-кодом ничего нет? нужно описать процедуру в Руководстве.
  6. А в чем сложности? Вы с ними не сталкивались? еще не работали, только собираемся, а в Руководстве требуется прописать
  7. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, описть процедуру управления клеймами в виде наклеек со штрих-кодом.
  8. Да составьте что-нибудь в любом редакторе, это не регламентировано. насчет составьте, это сложно, купить бы что-нибудь готовое, не посоветуете?
  9. сможем ли мы делать дубликат паспорта когда аккредитуемся?
  10. На нашем приборостроительном заводе мы уже 4 год используем программу "АСМО" (разработчик "Энергомашснаб"). Программа имеет очень широкий функционал охватывающий все стадии метрологичекого учета (поверка,калибровка,аттестация и пр).Автоматически формирует все необходимые формы отчетов и графиков ну и много других различных функций, в том числе и модуль для обмена данными по поверочным работам с АИС "Метрконтроль". Одним словом мои метрологи очень довольны этой программой. Я имела ввиду не ПО совместимое с АИС Метрконтроль, а другую программу, в которой бы формировались заявки о приеме СИ, которые бы мы отдавали заказчику
  11. и еще вопрос, прорегламентированы ли где-нибудь сроки приема претензий после проведенной поверки?
  12. А все же, какой программой посоветуете воспользоваться?
  13. 1.Если обычные (каучуковые) клейма то на Владимирском заводе "Эталон", одно клеймо стоит порядка 400 р. 2.В любой из программ которые совместимы с программой Росстандарта (АИС "Метрконтроль"). Они все указаны на сайте АИС Метрконтроль. 3. Можете заказать бланки свидетельств в типографии, а можете печатать на обычной бумаге А5(4). Свидетельства о поверке и извещения о непригодности заполняются прямо в программе и оттуда распечатываются. Спасибо за информацию! еще вопрос: обязательна ли программа, в которой делается заявка на поверку СИ и заказчику выдается акт о том, что СИ принято в поверку?
  14. Здравствуйте! На данный момент проходим процедуру аккредитации, но мысли уже убегают вперед и возникают вопросы: 1. Где заказывать клейма и в какую примерно сумму это выльется; 2. В какой программе регистрировать приходящие в поверку СИ (стоимость); 3. Кто делает Свидетельства о поверке и Извещения о непригодности? Буду благодарна за помощь!
  15. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли должна быть внедрена и функционировать автоматизированная система, совместимая с АИС Метрконтроль, если мы собираемся осуществлять поверку?
×
×
  • Создать...