Перейти к контенту

Перекол

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Перекол

  1. Здравствуйте! Имеется ли у Вас информация по входу в меню АКПЭ-01.01м, выпускающихся с 2018 г. без клавиатуры с четырьмя кнопками? Поделитесь пожалуйста. Переписка с Метой результатов не дала, присылают одно и тоже, но этот тип постоянно обходят стороной. E-mail: ersi@amurcsm.ru

  2. Возможно с ним история как с Ч3-54, он тоже не бьётся по госреестру, но номер у него есть. В методиках поверки то он указан (частотомер)
  3. Здравствуйте всем! Кто-то подскажет номер госреестра на Ч3-64/1? Указываю 9135-83, эксперты указывают, что тип си не совпадает с госреестром си.
  4. программа калибровки/поверки и изменяет дату, но чтобы это сделать нужно перевести алкотестер в режим служебных настроек, а для этого нужен пароль. В старых версиях просто подсоединил к компу и всё, работай
  5. Здравствуйте! Встречалась ли у кого проблема с Коброй - на дисплее постоянно "необходима поверка". В меню "Тест" не входит. попробовал откалибровать на "дурака" через программу калибровки/поверки - результат нулевой. Сбой ПО или что-то новое придумали за 5 лет производства? Кобра 2013 г. выпуска.
  6. Перекол

    Протоколы

    Здравствуйте! Получите, если не поздно.
  7. А ничего что ГОСТ Р 8.885-2015 г. еще не введён в действие? Он начинает действовать с 01.03.2016 г.
  8. Перекол

    Аттестация эталонов

    Да, сейчас в характеристиках на многие СИ так и указывается - напряжение силы постоянного (переменного) тока. Я бы так и указал, но я привёл пример дословно из замечаний, да и в Госты пока изменений не вносили. Ещё существует описание типа, которое тоже во внимание специалистами из ВНИИМ не принимается.
  9. Перекол

    Аттестация эталонов

    Здравствуйте! Интересно, а кто проверяет наши документы по аттестации эталонов? Порой создаётся впечатление, что это простые клерки и очень далёкие от метрологии. Пришли замечания - наименование эталонов не соответствует наименованию ГЭТ, не существуют понятия - единицы переменного электрического напряжения и единицы постоянного электрического напряжения (пардон, а кто их исключил и на каком основании?), а существует понятие единицы электрического напряжения. Наименование своим эталонам мы присваиваем согласно ГОСТА на определлённый государственный эталон и государственную поверочную схему. Думаю господам из ВНИИМ стоит обратить взор к ГОСТам, а не к названию ГЭТ. Тем более, что они и разработаны указанным учреждением - ГОСТ Р 8.648-2008. ГСИ. Государственная поверочная схема для средств измерений переменного электрического напряжения до 1000 В в диапазоне частот от 1х10 в минус второй степени до 2х10 в девятой степени Гц, ГОСТ 8.027-2001. ГСИ. Государственная поверочная схема для средств измерений постоянного электрического напряжения и электродвижущей силы. А господа клерки одним росчерком пера отменили Госты, поставили под сомнение компетентность людей разработавших их, да и своего учреждения. Я только два примера привёл, а так времени не хватит перечислять.
  10. Перекол

    Номер в ГРСИ

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер в ГРСИ частотомера Ч3-54.
×
×
  • Создать...