Перейти к контенту

Вадим Валентинович

Пользователи
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Вадим Валентинович

  • День рождения 03.05.1976

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Вадим Валентинович
  • Должность
    КИПиА

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Доброго времени суток, возник вопрос по первичной поверке гири м1 2000кг, после ремонта, нужен магнитометр, так вот какими моделями пользуетесь и какие лучше по качеству?
  2. Доброго времени суток. Приказ Минпромторга 2510 от 31.07.2020, П18. Для средств измерений, тип которых утвержден до 18 ноября 2018 г., на основании письменного заявления владельца средства измерений или лица, представившего средство измерений на поверку, оформленного в произвольной форме, поверка в сокращенном объеме или для отдельных измерительных каналов и (или) отдельных автономных блоков из состава средства измерений, проводится, даже если это методикой поверки не установлено, но обеспечивается подтверждение пригодности средства измерений для применяемых величин или поддиапазонов измерений, для применяемых отдельных измерительных каналов и (или) отдельных автономных блоков из состава средства измерений.
  3. Осмелюсь переоткрыть тему. Весоповерочные транспортируемы устройства это перевозимое техническое устройство, снабженное весоизмерительными датчиками, предназначенное для задания и контроля силового воздействия на весы, эквивалентного действию гирь. Тележки Весоповерочные твпс-2000 не подходят. Так к чему их относить? Даже на сегодняшний день. Или для них нужно разрабатывать ЛПС.
  4. Спасибо, ещё вопрос, куда обратиться, что бы данный поставщик СИ, прекратил вводить в заблуждение потребителей, это не еденичный случай.
  5. Всем доброго времени суток, имеются весы автомобильные Магнус 100-10, количество платформ 2, грси 71925-18, выписанно извещение о непригодности, не соответствие описанию типа. Поставщик упирается, что в описании типа габариты гпу, не более мм, это возможно, но остальные параметры привязать не к чему, максимальную нагрузку, количество платформ и вес гпу. Растолкуйте на чьей стороне правда.
  6. Если по ГОСТ 8.453 если требуют, то в свободной форме, согласно методике, в более свежих ГОСТах, протоколы имеются.
  7. Вадим Валентинович

    Чье клеймо

    Извеняюсь, забыл написать, поверка первичная и это весы ВЭТ-150-1С.
  8. Вадим Валентинович

    Чье клеймо

    Доброго времени суток, да бы не плодить новую тему, вопрос по оттиску клейма, организация поверитель? или это не поверочное клеймо, в аршин данное СИ не внесено.
  9. Вадим Валентинович

    Поверка

    Каждую платформу, отдельно
  10. Вадим Валентинович

    РП-10ш13

    Короче, приехал, посмотрел, вердикт, данного динозавра казнить, без права на апелляцию. Даже шкала не читаемая.
  11. Вадим Валентинович

    РП-10ш13

    Ну тогда этот монстр 1971г, туда не походит.
  12. Вадим Валентинович

    РП-10ш13

    Я так и подозревал, а какое же описание типа на рп-10ш13?
  13. Вадим Валентинович

    РП-10ш13

    Что то не пойму, реестр РП-10Ш13 бьётся как 00897-70, но в описании тип си АП-10М1.
×
×
  • Создать...