Перейти к контенту

practikum

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя practikum

  1. да к сожалению только децимальные номера трансов, что в ус.ток что в ус. напряжения.
  2. Добавлю к сказанному - надеюсь ,что ведомство для которого ты проходиш обучение не испытывает таких потрясений при реформировании как остальные вооруженные силы. Из 25 военных у нас остался один,должности заменены гражданским персоналом,конечно для работы это лучше, но тут с ростом по службе много вопросов возникает.Но не зря же вас учат! Так что дерзай,время не теряй,грамотный специалист будет востребован.Не знаю уровень вашей подготовки, но актуальность того чему вас учат можно оценить по темам которые представлены и обсуждаются в разделах форума. Смотри шире! Удачи!
  3. practikum

    6Д24Н

    Приходится постоянно работать в УКВ диапазоне на предельных напрягах для вольтметров...не выдерживают головки. а что делители не используете или и их не хватает?
  4. подмените исправным блок питания.
  5. practikum

    Нужна схема В3-62

    к сожалению дело дальше не двинулось,может у кого то есть схемы к этому прибору?
  6. practikum

    Нужна схема В3-62

    СПАСИБО,это все я пересмотрел,там нет.
  7. practikum

    Нужна схема В3-62

    не хочется быть назойливы, есть ли перспективы получить оставшиеся схемы?
  8. пост старый но не прозвучал вариант с уксусом!
  9. practikum

    Нужна схема В3-62

    начало не плохое но к сожалению там не все схемы если можно дошлите блок индикации,блок управления1,2;интегратор,АЦП,стабилизатор.
  10. Для ремонта этого вольтметра нет схемы в тех документации,прибор оказался редким в нашем краю,в сети то же нет.
  11. На сколько я помню у нас были установлены свинцовые прокладки.
  12. practikum

    Зарплата метролога

    Просмотрев тему могу сказать что перспектива есть,некоторые цыфры пугают своим величием! Есть надежда что и у нас дела с зарплатой пойдут в гору.
  13. Хоть тема старая но сказать хочется. Первые три присваиваются на самом предприятии,остальные комиссией знергонадзора с получением удостоверения.
  14. Доброго времени суток! Возник вопрос о законности технологических перерывов и учитывается ли это время как рабочее для поверителей. В настоящее время в распорядке дня два перерыва по 10 мин. до обеда и после.Раньше этот вопрос не возникал но все меняется.КЗОТ говорит о таких перерывах для грузчиков,водителей и есть фраза что эти перерывы для других случаев могут определяться соответствующим законодательством.Раньше, если не ошибаюсь, работала ссылка на выполнение работ связанных с повышенным вниманием или что то в этом роде.Может кто то дать ссылку на конкретный документ? Заранее спасибо!
  15. practikum

    СК6-20, К2-88(38)

    В спецификации сказано .что в качестве калибратора используется с определенным типом генератора 33220А.внесенным в гос.реестр,в комлектации указан другой тип.Вопрос-работа генератора управляется по цифровой шине от калибратора или это не так важно и можно подавать сигнал с Г3-118.
  16. practikum

    СК6-20, К2-88(38)

    предлагаются приборы; СК6-20, К2-88 в ОБОЗНАЧЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ПОХОЖЕ ВКРАЛАСЬ ОШИБКА, СВЯЗАННАЯ С ПЕРЕДАЧЕЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ, так как выше К2- 82 прибора не нашел,скорее всего К2-38. Какие отзывы по СК6-20? Какие отзывы по приборам СР3010, СА3010. СВ3010 ? Заранее благодарен!
  17. practikum

    6Д24Н

    "Тренировка" ... этож не электролит, подох катод - без вскрытия не нарастишь возникла аналогия с регенерацией катодов кинескопов.как всегда пытливая мысль подсказывает разные пути решения, что касается цены в представленных вариантах то увы-очень высокие а с учетом подбора нужно не два а поболее. Остается надеятся на "доноров"
  18. practikum

    6Д24Н

    иссякает запас 6д24н Подскажите источник пополнения,кто как решает проблему.Может есть метода "тренеровки"?
  19. practikum

    Зарплата метролога

    не ясно место жительства, но в столице на Полежаевской да и в 32 институте, в связи с новым обликом ваше предложение нашло бы отклик.
  20. practikum

    Зарплата метролога

    Спасибо за информацию, думал что только у нас при ведомсвенном подчинении такие ставки, даже не вериться.
  21. Обращаюсь с просьбой сообщите у вас тоже оклады как ниже указано инженер метролог-5600руб первая категория начальник отделения-7600,что то вериться с трудом что в Москве можно работать за такие деньги.
×
×
  • Создать...