Перейти к контенту

Лилу

Пользователи
  • Число публикаций

    295
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Ведающий

О Лилу

  • День рождения 04.07.1967

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    Инженер метролог

Контакты

  • ICQ
    418482675

Просматривали профиль

13 175 просмотров профиля
  1. Это мы знаем. Там на боковой панели высвечивается сотрудник один. Вероятно тот который с доверенностью. И там права. То ли их надо выбрать, то ли они уже есть . Где бы это все почитать. про обновления по работе с ЛК. То все делают так, думают мы боги, все знаем, что они задумали
  2. Одну галочку вижу, поставила, все равно не активируется
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Начинаю формировать заявление на ПК. Высвечивает ознакомление с информацией и все . Кнопка "далее" не высвечивается. и сформировать заявление не возможно. Еще вопрос . высвечиваются роли сотрудников. Их надо выбрать или они уже подвязаны. По Анкете самообследования. В информации дана ссылка , там документ в .ворде. В прошлый раз тоже сделали в ворд, но потом при заполнении заявления уже непосредственно там формировалась. Как сейчас?
  4. Добрый день! При загрузке файла xml в ФГИС РА "Данные по поверки си не найдены. Проверьте корректность файла." Что нужно сделать чтобы ушла данная ошибка? Где должны быть эти данные поверки си?
  5. Добрый день. Подскажите как сформировать XML-файл для передачи данных о поверке? Если сформировать файл скачивая его из заявки на публикацию, то ФГИС РА не принимает его и пишет "Данные по поверке си не найдены". Как и с помощью чего сформировать этот XML-файл?
  6. В ЛК обычно приказ уже есть через несколько дней
  7. Почему-то вообще в ЛК РА не открываются разделы "Результаты деятельности " и "Характеристики аккредитованных лиц". Вообще какой-то бардак у них там
  8. Добрый день ! В продолжении темы с ужасом жду март. У нас в день проходит поверку 700 до 1000 единиц СИ. В "Аршин" передаем пакетной загрузкой. СИ . Типы разные. Но при вводе допустим 300 однотипных СИ с заводскими номерами каждому присваивается свой номер в аршине и на каждое СИ имеется "свидетельство о поверке" со своим номером. Никакого единого регистрационного номера нет. Как это будет выглядеть при передаче в РА вообще не понимаю.. Даже если пакетной загрузкой регистрационных номеров, тоже абсурд. Они бывают не по порядку. Где их выискивать, для занесения. Почему не достаточно "Аршина".. Там есть все сведения. О регистрационном ноиере типа СИ, заводском номере, номере свидетельства о поверке, об организации -поверителе, о дате поверки и до какого действует. Какого им еще надо. Вообщем в шоке.
  9. Добрый день, там есть добавить запись где сведения о поверке, добавляете новую дату поверки и сведения отправляеете.
  10. Спасибо. НО это же все и прикрепить в других ведениях, о помещениях, персонале, помещения? Там же есть еще и эти вкладки
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, при формировании заявления на аккредитацию в ФГИС в электронном виде какие документы, кроме анкеты самообследования, необходимо прикрепить в разделе "соответствие критериям аккредитации".
  12. А потом к вам приедет представитель территориального округа, проверит как вы все исправили и отправит отчет в РА.
  13. Добрый день. Во-первых свяжитесь с экспертом с которым вы работали и уточните. Ну и раз приказ стоит, устраняйте все и отсылайте им , отчет. Как раз прийдет вам приказ и будет получен отчет, вас быстрее проверит региональный представитель РА и отошлет свой акт проверки.
×
×
  • Создать...