Перейти к контенту

Dimitry

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Дмитрий Анатолевич
  • Город
    Москва
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. В программе Метролог СИ 2.3 можно вести учёт поверки и техническое обслуживания средств измерения, также печатать графики и журналы.
  2. Список пользователей программы есть на их сайте Клиенты Там же есть и несколько официальных отзывов.
  3. Есть программа Метролог СИ 2.3, она позволяет самостоятельно встраивать в программу пункты меню с необходимыми отчётами, свидетельствами, сертификаты и тд.
  4. Есть не плохое и, главное не дорогое (очень не дорогое), ПО Метролог СИ 2.3. Простое, интуитивно понятное, но в то же время выполняет все необходимые функции по учёту СИ, анализу, построению графиков и отчётов. Она сетевая, что позволяет строить разнообразные схемы управления и учёта СИ на предприятиях разных размеров. Программа уже себя зарекомендовала себя не только в России, но и в других странах бывшего СССР.
  5. Вышла новая программа Метролог СИ 2.3. Не думал что выйдет новая версия, но вот удивили они. Она стала сетевой и более мощной. К СИ можно уже прикреплять фото приборов, а также документов. Можно даже внешний вид и даже текст в программе менять под себя. Порадовала возможность настройки таблиц с СИ, т.е. назначать какие колонки хочешь видеть и в каком порядке. Можно самостоятельно менять вид отчётов и графиков. Кстате они сразу высылают и базу данных, и график - согласно стране, где живёшь. Ну и куча других функций, которые не только в старой версии не было, но я и их не видел в других программах.
  6. Новая программа Метролог СИ 2.3 может делать такой импорт из Excel. По сравнению со старой, так это большой скачок: она стало сетевой, мультиязычной, универсальной. ТО есть она подходит для любой страны бывшего СССР. Кстате, даже базу данных, графики и другие необходимые файлы высылают согласно стране заказчика. А настройки Метролога СИ 2.3 позволяют нстроить программу под себя любимого и изменять форматы отчётов самостоятельно. Есть режим администратора, который может задавать глобальные настройки, для всех пользователей. И строить структуру предприятия. Есть ещё одна функция, может кому и не очень нужная, но прикольная: это передача сообщений другим пользователям посредствам программы.
  7. Могу посоветовать простую? интуитивно понятную и не дорогую программу Метролог СИ 2.3 Есть демо-версия программы, количество приборов неограничено. Предназначена для разных предприятий. Ссылка для подробного ознакомления с программой Метролог СИ 2.3 (http://www.top-rider.ru/14150-programma-metrolog-si-2-3.html) Основные её качества малая цена; мультиязычная, то есть, есть возможность выбора и установки разных языков (встроенные: русский, український, узбекча и беларускi); неограниченное количество средств измерений и индикаторов, которое может вести программа Метролог СИ 2.3; СИ можно заводить не только собственные, но и сторонние: взятые на поверку или ремонт; простота в установки, т.е. устанавливается самостоятельно за 10-30 секунд; нетребовательная, т.е. способна работать даже на древних компьютерах; интуитивно понятный интерфейс, проста в обращении и управлении; хранит историю средств измерений; вывод данных в Microsoft Excel и Word и др. или на принтер; и тд
  8. Здравствуйте! Сразу предупреждаю - если будете так же интенсивно рекламировать свой продукт в разных темах, будете засчитаны как спамер. Читаем правила, п. 3.6.2. Лучше создайте 1 раз, но свою тему, где сможете отвечать на возникшие у форумчан вопросы.

    Спасибо за понимание.

  9. Могу посоветовать простую и не дорогую программу Метролог СИ 1.2 ( официальный сайт ) основные её качества малая цена - всего 50 долларов США или в российских рублях согласно курсу ЦБ РФ; неограниченное количество средств измерений, которое может вести программа Метролог СИ 1.2; простота в установки, т.е. устанавливается самостоятельно за 10-30 секунд; не зависит от других внешних программ и серверов, кроме Microsoft Office; нетребовательная, т.е. способна работать даже на древних компьютерах; проста в обращении и управлении; вывод данных в Microsoft Excel и Word или на принтер; возможность самостоятельно выбрать внешний вид программы (см. рисунок 1, 2, 3 и 4)
×
×
  • Создать...