Перейти к контенту

Alexaas

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexaas

  1. МИ 32/040-2014 «Порядок выдачи экспертных заключений, подтверждающих возможность организаций осуществлять аттестацию испытательного оборудования, применяемого при оценке соответствия оборонной продукции» Данный "документ" не был введен в действие совместным приказом Минпромторга и Минобороны, поэтому его легитимность вызывает, мягко говоря, сомнения.
  2. У нас есть официальный ответ Росаккредитации, что акрредитацией на право аттестации ИО они не занимаются, поэтому пока это "вотчина" ГНМЦ и ВНИИФТРИ Как такое возможно, что 2 института, которые не являются органами управления, заставили "плясать под свою дудку" все оборонные предприятия? МИ 32/040-2014, который и документом-то назвать нельзя, так как он не зарегистрирован в Минюсте и не прошел проверку на коррупционную составляющую. Очень коррупционный документ, ограничивающий рынок данных услуг. ФАС должен пресекать ограничивающих конкуренцию действий со стороны хозяйствующих субъектов, субъектов естественных монополий и органов власти. Видно никто еще не обращался в ФАС и в суд.
  3. Здравствуйте! Мы на своем предприятии закупили новые ударные стенды, вибростенды и климатические камеры, обновили так скажем всю испытательную базу. Работали с Казанским Гипронииавиапромом, они сделали все "под ключ", проект они сделали, поставку тоже (сделали скидку за счет замены старого оборудования на новый), а также и аттестацию и пуско-наладку с обучением. В общем, у них есть специалисты, которые могут Вам помощь с любым этапом. Попробуйте с ними связаться, мне кажется не возникнет проблем с аттестацией ударного стенда через них. Вот их сайт - ik-gap.ru. либо пишите мне в личку, дам контакты их специалистов. Здравствуйте! А мы проводим аттестацию вибростендов в НВЦ "Навгеотест". Разумные цены и квалифицированные специалисты. Всегда все четко и оперативно. Антон
  4. Alexaas

    Росстандарт

    Срок исполнения писем 1 месяц, плюс пересылка почтой России.
  5. Alexaas

    32 ГНИИ МО РФ "отошел в мир иной"

    Согласитесь, что если такой информации нет в интернете, это не аргумент, что ее вообще нет. Реестр выданных аттестатов аккредитации по-любому есть, иначе как аттестатам присвоить регистрационные номера, как проводить инспекц.контроль и т.п.? Обращайтесь официально в ГНМЦ Минобороны России, Вам всю информацию предоставят. А сайты Вас только запутают.
  6. Alexaas

    32 ГНИИ МО РФ "отошел в мир иной"

    И напрасно стучитесь, обдерут Вас там как липку.
×
×
  • Создать...