Перейти к контенту

badik1990

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва
  • Должность
    Инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Закупили МО-05, должны прийти на неделе, расскажу как и что??? Возник другой вопрос!!! Выписка из МИ 2124: При выборе образцовых приборов для определения погрешности прибора должно быть соблюдено следующее условие: (Δ0 ⁄ D)*100 ≤ αpγ (3) где Δ0 - предел допускаемой абсолютной погрешности образцового прибора на проверяемых отметках шкалы; D - диапазон показаний (записи) поверяемого прибора; αp - отношение предела допускаемого значения погрешности образцового прибора, применяемого при поверке, к пределу допускаемого значения основной погрешности прибора (для государственной и арбитражной поверки αp не должно превышать(0,25); γ - предел допускаемой основной погрешности прибора в процентах от нормированного значения (диапазона, измерений или суммы диапазонов измерений для мановакуумметров и тягонапоромеров). Значения Δ0 и D должны быть выражены в одних и тех же единицах давления. Начал делать таблицу в excel - расчет "можно-нельзя", НО не смог разобраться с погрешностями, а именно: - основная погрешность прибора (формула)??? Если не сложно, привести пример!
  2. badik1990

    Пресс ПУМ 6 М

    Здравствуйте! Закупили ПУМ 60М(еще в оплате)! На производстве используются манометры на газе (тормозное оборудование, сварка) с предельным давлением в 2,5 МПа! Начали закрадываться сомнения в покупке именно ГИДРАВЛИЧЕСКОГО пресса! Есть ли смысл, пока не поздно, поменять на ПУМ 6М или оставить как есть с запасом на будущие??? Как себя ведет ПУМ 60М на пневматике (как легко он набирает 2.5 МПа)???
  3. Пользуюсь программой около года! ЕЕ приобрели еще до меня, но внедрение поручили мне) До этого работал в поддержке систем видеонаблюдения и таких программ навидался... НО!!!! ЭТО что-то с чем-то!!! Напрочь отсутствует логика в работе!!! Сейчас служит как справочный материал (посмотреть быстро что, где лежит, когда поверяли). ВСЕ! Сейчас думаю состряпать на коленке в exlel или access)))
×
×
  • Создать...