Перейти к контенту

Светлана 001

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана 001

  1. Эксперимент показал, что пакет из 10 записей не проходит, 7 проходит. К сожалению, данных для внесения было мало, поэтому пришлось свернуть эксперимент Зато АРШИН прям летает, не то что вчера.
  2. Добрый день всем! Пакетная загрузка не работает, это у всех так или у меня проблема? Request failed with status code 500
  3. Коллеги, добрый день! Не могу не поделиться... Загрузила пакет из 913 записей, отправила на публикацию. АРШИН думал-думал да и выдал "Невозможно обработать". И протокола никакого нет. Сбой что ли? И вот теперь я открываю каждую из этих 913 записей со статусом "Ошибка публикации", ничего не меняю, сохраняю, после чего прекрасно все публикуется. И зачем мне этот мартышкин труд? Нет слов.
  4. Коллеги, добрый день! А зачем менять "ns1" на "gost", если АРШИН и так прекрасно принимает? Я проверяла.
  5. Светлана 001

    Обоснование МАИ эталона

    Добрый день! Я пока в замешательстве
  6. Светлана 001

    Обоснование МАИ эталона

    Добрый день! Теперь это наверное уже не актуально, в связи с грядущими изменениями.
  7. Светлана 001

    Обоснование МАИ эталона

    Коллеги, добрый день! У меня такое же замечание от ВНИИМС по эталону. Но в переписке с ВНИИМС все-таки выяснила: обоснование МАИ делает организация, которая проводит калибровку эталона. И мне даже прислали образец документа. Если кому надо, могу поделиться, пишите. А на НТД они не ссылаются. Так должно быть и точка.
  8. Коллеги, добрый день! Если можно, и мне тоже образец скиньте, пожалуйста, который был успешно загружен. Впервые пыталась загрузить данные, выдает ошибку, а лог пустой. Проверяю - вроде бы все верно:( Адрес zlobina.sv@yandex.ru
  9. 17 мая отправила пакет документов на аккредитацию по поверке и калибровке. В пятницу 27 мая уже позвонили из Россакредитации. Хотели сделать две гос. услуги, потом перезвонили и сказали, что объединять в одну гос. услугу. Через две недели сказали можно отслеживать на сайте и смотреть свой номер. Елена, добрый день! Не поделитесь опытом: при аккредитации на калибровку пакет документов чем-то принципиально отличается от аккредитации на поверку? Тоже собираемся подавать документы на калибровку, но пока все это в зачаточном состоянии.
  10. Давайте адрес, отправлю. Добрый день! Не могли бы Вы мне отправить указанную МП? Никак не могу найти! Заранее спасибо! Zlobina.sv@yandex.ru
  11. Добрый день! Никак не могу понять: в форму 2 необходимо включать все эталоны и СИ используемые для поверки, или только необходимые? Предположим,у меня имеется 20 образцовых манометров, а для обеспечения возможности проведения поверки в необходимом диапазоне и с требуемой точностью достаточно 10-ти, а остальные - в резерве. Мне надо будет включить в форму 10 или 20 манометров? Подскажите, пожалуйста!
  12. Если можно, и мне тоже: Zlobina.sv@yandex.ru
  13. Светлана 001

    Графики поверки

    У нас имеется СТП предприятия, которые разрабатываются разными службами (метрология, СКК, тех. отдел.Мы МС разработали СТП "Метрологический контроль, надзор и хранение и движение СИ" В нем конкретно описано кто заказывает СИ , каким документом, движение его со склада в подразделение предприятия. Где должны храниться СИ. В какие сроки должны калиброваться (у нас МС аккредитована на калибровку). Описана процедура и составления графиков. Кто составляет, в какие сроки, кто визирует. Вообщем стараемся описать все чтобы в процессе работы возникало меньше недоразумений. Лилу, здравствуйте. А нельзя как-нибудь взглянуть на этот документ, хоть одним глазком Очень он меня заинтересовал.
  14. Спасибо! Разместила базу в указанном Вами каталоге и все заработало.
  15. Всем доброго времени суток! Посмотрите в этой теме пост 39, Вы вносили эти изменения? Мне помогло. У меня другая проблема. Кое-как установила, подключила, и программа запускается. Но: база подключается только для чтения. Если устанавливаешь апдейт, то есть копируешь базу оттуда, то она вообще не подключается, система жалуется на файлы test. В чем может быть причина?
×
×
  • Создать...