Перейти к контенту

KoMMyHuCT

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Ниже средней

О KoMMyHuCT

  • День рождения 21 Августа

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Дмитрий Игоревич (Можно Дима)
  • Город
    Челябинск
  • Должность
    Менеджер по продажам

Контакты

  • ICQ
    570808287
  • Skype
    dmitrypromcontrol

Просматривали профиль

11 486 просмотров профиля
  1. есть запчасти мехкрепления для микроскопов

    могу отправить, после получение, готов получить символическое вознаграждение на своё усмортрение

    а также есть Линейка ОЛ-800 с хранения 2шт 8 100,00

  2. И УИМ-21, требующий ремонта.

  3. Есть ещё оптическая измерительная скамья ИС-36М, труба визирная ППС-11, прибор ППС-7, микроскоп двойной МИС-11. Всё б/у.

  4. если Вас интересует еще СТ-2 пишите на prodam.pribori@yandex.ua

  5. Если у вас много разных материалов и видов обработки имеет смысл приобрести профилометр для измерения шероховатости.Ему все равно по какому материал измерять.Получится выгоднее,чем приобретать образцы.Человеку на вид и на ощупь значения шероховатости на разных металлах при одном виде обработки могут показаться разными,хотя значение Ra Rz могут не меняться.А профилометр так просто не обманешь.
  6. KoMMyHuCT

    Качество СИ

    Как продавец выскажусь.Я разговаривал с производителем такого инструмента.Он говорит,что спрос рождает предложение.Если бы этот инструмент плохо продавался,его не продавали бы.Да к тому же выгоднее продать штангель,который сломается,не через год,а через месяц.Тогда ежемесячные заказы с завода обеспечены.Получается как в анекдоте:«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..».Еще разговаривал со снабженцем.Предупреждаю его о качестве штангелей.Он мне отвечает:"Мне проще Китай купить,чем начальству что-то объяснить."Чаще диалог нужно вести диалог с коммерческим директором предприятия, чтобы доказать приемущество инструмента Mitutoyo и Mahr над китайским.
  7. KoMMyHuCT

    Угольник лекальный УЛ

    А чем этот угольник будет отличаться от угольников УП ?
  8. http://www.youtube.com/watch?v=nkX23zvi-tw Ссылка на фильм, думаю интересно будет всем без исключения.
  9. KoMMyHuCT

    Горизонтальный компаратор

    826 установка не подойдет. Вы бы еще штангель в замен предложили :-) ИЗА-8 горизонтальный компаратор с диапазоном измерения 0-200 мм с бесконтакным методом наведения, используется фотоплефлектометр. Не знал!Просто первая ассоциация,что пришла в голову на горизонтальный компаратор.
  10. KoMMyHuCT

    Горизонтальный компаратор

    А почему этот вопрос в категории выбор?Такое СИ не подойдет? http://promcontrol.ru/katalog/vysokotochnye-pribory-linejnykh-izmerenij/pribor-dlja-izmerenija-koncevykh-mer-precimar-826-pc/
  11. KoMMyHuCT

    Электронные пробки

    страницу 28 сбросьте, если не сложно, а то 27 дважды. Заранее благодарю Исправил
  12. KoMMyHuCT

    Электронные пробки

    В общем кому любопытно,можете ознакомится подробнее в архиве,что я приложил к ответу.Порядок цен 2-3тыс.р. на пробки для малых диапазонов (6-20мм) без индикатора.Кому интересно можете спросит поподробнее про цены в личку, чтобы не засорять тему. Цифровые пробки Bowers.rar
  13. KoMMyHuCT

    Электронные пробки

    Выбирайте из трёхточечных нутромеров (например "Mitutojo"). а точность? к погрешности нутромера, еще погрешность индикаторной головки добавить совсем не весело получается(( Я имел в виду цифровые с индикацией до третьего знака, а так прав "коммунист", причём головку тоже можно применить цифровую. Цифровых головок с индикацией тоже огромное кол-во на рынке и можно подобрать с любой необходимой погрешностью.Можно даже до пятого знака дойти,если есть желание.Но в целом применение цифровых головок значительно удобнее т.к. их можно подключить к компьютеру и сохранить данные о проведённых за день измерениях, например в Excel. Также существуют головки с лампочками и подсветкой заднего фона, которые можно настроить на привычный проход/непроход. Или например можно допускаемую погрешность установить на ноль и получать сразу отклонение от допуска на индикаторе.Всё зависит только от возможностей вашего индикатора и полёта фантазиии.
  14. KoMMyHuCT

    Электронные пробки

    Выбирайте из трёхточечных нутромеров (например "Mitutojo"). а точность? к погрешности нутромера, еще погрешность индикаторной головки добавить совсем не весело получается(( Какую головку поставите такая и будет точность.Рекомендуются головки 1ИГ и их импортные аналоги.В среднем с учетом погрешности механизма получается +/-2 мкм
  15. KoMMyHuCT

    Электронные пробки

    Не рекомендую Tesa.Они сами ничего не производят, а продают чужой инструмент под своей маркой втридорога. Ведущие производители нутромеров в мире это Mahr, Bowers и Mitutoyo.Остальное хлам (не беру в расчет отечественных производителей,не пользовался)
×
×
  • Создать...