Перейти к контенту

ДМК

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Дмитрий
  • Город
    Ливны
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ДМК

    Смешное на нашем форуме

    Узучая конструкторскую документацию встречаешь шедевры. К примеру "не допускается течка потения".
  2. Термометры, термогигрометры и логгеры TESTO самый лучший вариант. Все в ГРСИ. Спасибо за подсказку. Жаль что денежку на такие нам не дадут. Придется приобретать ВИТ-2, и термометры попроще. Я уже связался с Клинским Термоприбором и обсудил вопрос.
  3. Подскажите пожалуйста. Возникла необходимость приобретения термометров и гигрометра для заводской поликлиники.Есть ли специальные требования к таким СИ, если они эксплуатируются в медучреждениях, какого типа подходят, требуется ли обязательная поверка (логически думаю, что ДА)? Термометры для хранения лек.средств в холодильниках, в помещении, гигрометр для помещения где хранятся лек.средства (какого должны быть класса, предела измерений) - может кто посоветует уже проверенные типы? Есть ли нормативная документация на такие СИ? Есть в наличии гигрометр М-68, 1985 г.(нужен еще один), поверяется ли он?
  4. ДМК

    Где купить рулетки 2-го класса?

    Впрочем, вынужден огорчить, через полчаса сам позвонил по указанным телефонам и получил ответ: "Не производим, не продаем, только обычные китайские неповеренные." Вот так, увы.
  5. Присоединяюсь, с наступающим!
  6. ДМК

    Где купить рулетки 2-го класса?

    Не знаю, будет ли ответом на Ваш вопрос, но вот http://stroy-firms.ru/companies/?id=2183 попробуйте эту ссылку, может это то что вам нужно.
  7. ДМК

    Смешное на нашем форуме

    Вот и помогите понять.
  8. Тема называется: "Вспомогательные СИ, встроенные в оборудование" http://metrologu.ru/index.php?showtopic=8180&st=0&p=65361&fromsearch=1entry65361 Спасибо за указание страницы с обсуждаемой темой, а также спасибо всем ответившим.
  9. Прошу дать разъяснение, действует ли на территории РФ Межгосударственный стандарт ГОСТ 8.587-2006 "Масса нефти и нефтепродуктов. Общие требования к методикам выполнения измерений"?
  10. Может, где-то на форуме уже обсуждался подобный вопрос, но не нашел. Подскажите. Имеются разного рода станки в цехах мех.обработки, требуется ли проводить поверку манометров, а также других контрольно-измерительных приборов, установленных на них, или достаточно проводить раз в год заводскую калибровку, используя образцовые СИ поверенные в ЦСМ.
×
×
  • Создать...