Перейти к контенту

Alex174

Пользователи
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Ф.И.О.
  • Должность
    как должность)

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Никак, разве что у вас в СМК прописана процедура выдачи дубликатов паспортов не связанная с нанесением оттиска клейма. Можно ответить на запрос о прохождении поверки, если такой вариант устроит заказчика. Иначе пусть снова сдают в поверку, если вы, конечно, при поверке не наносили клеймо на СИ.
  2. Таблица с поправками часть протокола по методике
  3. Паспорт не обязательный документ при поверке
  4. Может из протокола, если просили протокол.
  5. Обращение все же напишите, наличие договора, по мнению проверяющего, не снимет с вас ответственности за входной контроль, а обращение есть элемент коррекции и в данном случае может помочь не результат а сам факт направления обращения)
  6. Если в договоре на поверку в явном виде указано, что владелец СИ согласен на передачу данных о наименовании владельца в фонд, то просто напишите организации, которая проводила поверку обращение с просьбой внести изменение в фонд. Если в договоре подобного пункта нет, то напишите письмо с просьбой передать данные о владельце в фонд по конкретному (ным) СИ, указать зав.№ (№№) в рамках 37 приказа Минпромторга. Письмо подписывает руководитель организации.
  7. Вероятнее всего уважаемая ЭДСка имела ввиду изменение статуса СИ в ФГИС😀 (годен, брак, поверен с ограничением)
  8. Видим, что идеология ФГИС не подразумевает "внесение изменений" в существующие данные, внесение изменений осуществляется посредством "удаления" (удаление в кавычках) одних данных и генерации новых. Вероятно это связано с сохранением истории изменений, этакой прослеживаемости, хотя в таком случае было бы неплохо связать обе эти записи.
  9. Не обязательство конечно, но прям признак хорошего тона. Минимум нужно пояснить, что ссылка теперь новая и заглядывая регулярно в Аршин по старой ссылке ожидая, что вот-вот заводской номер изменится на корректный это неправильно.
  10. Обычно владелец СИ сохраняет себе прямые ссылки, как минимум это удобно.
  11. При аннулировании записи с целью изменения результата поверки или внесении изменений с целью, например уменьшения мпи до правильного, статус поверки по вновь сформированной ссылке может и измениться.
  12. В сааамом низу отметка) Не каждый до неё и страничку домотает, кто несознательно, а кто и с умыслом)
  13. Навредить в одном случае, если контролирующие органы и разные другие органы не сопоставят ваши СИ с записями в ФГИС "Аршин", проще говоря, СИ ваши идентифицируют как не прошедшие поверку. Все зависит от того кто и в какой области будет контролировать.
  14. Здравствуйте! У Вас существует потребность скрывать данные?
  15. Так себе конечно решение со стороны Аршина, но в любом случае, по письменному заявлению заказчика можем указать любое буквенно-цифровое обозначение которое они нанесут на СИ. Таких заказчиков много быть не должно и вероятно будут они специфические, поэтому если им понадобится предъявлять рез-ты поверки, то и специфическим контрольным органам. Бремя доказательств, своим заявлением, они налагают на себя. В конце-концов существуют и инвентарные карточки СИ и основные фонды на которых эти СИ числятся со всей необходимой информацией.
×
×
  • Создать...