Перейти к контенту

ОльгаНиколаевна

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ОльгаНиколаевна

  1. Интернет помогает получать ответы на интересующие вопросы, искать оборудование, переписываться с организациями, искать документы. Помогает получать метрологические знания.
  2. Ааа КИТ-КМД их тоже меряет
  3. А разрабатываются сейчас изменения к закону? Или всё останется так как есть?
  4. Каких блошек?
  5. Надежность, блок компенсации температуры с датчиками температуры, пневмо захват концевых мер. Есть много нюансов рассписывать все очень долго, но если интересно распишу. интересно А какую min меру можно проверить?
  6. А чем металлические станины на измерительной машине хуже гранитных? Профилометр-профилограф модели 130 стоит от 150т.р. (базовая комплектация). Мы думаем его в ЦИЛ купить для измерения шероховатости. У нас есть старый (модель точно не помню сейчас), но электроника уже часто из строя выходит. К 130-му можно добавить несколько дополнительных датчиков, напр., для мягких материалов. Или думаете зарубежные варианты лучше? Если да, то чем?
  7. "Захотелось показать мечту: "Измерителная лаборатория-какой я бы хотела ее видеть" А где специалисты, которые в ней работают?
  8. А чем она лучше?
  9. Здравствуйте! Очень интересная тема. У нас есть одна КИМ, хотим брать ещё одну, но вопрос о МЭ ПИД пока не поднимался. Хотя, думаю, необходимо подтверждать правильность работы программы, чтобы можно было доверять результатам измерений.
  10. Что вы знаете о профилометре-профилографе модель 130 завода Протон-МИЭТ? А также об измерительной машине "Лапик"?
  11. У нас есть КИТ-КМД Нравится
  12. Отрицательно отношусь к курению!
  13. мне 24. Уже 2 года работаю инженером по метрологии
×
×
  • Создать...