Перейти к контенту

amigosxxx

Пользователи
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Ведающий

Дополнительные

  • Пол
    муж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Странно, учитывая. что это кажется даже не с 01.03.2022г. вступает в силу этот пункт, а с 01.09.2022г.
  2. Например, счет-фактура, договор покупки, инвентаризационная ведомость.
  3. А как быстро после подачи заявления с вами связались эксперты для заключения договора? А сколько после его заключения прошло времени, чтобы они вас проверили? Менее 5 месяцев?
  4. А передавать то просят хоть сведения о поверках после 01.12.21, а не за весь период действия Приказа? Верно ведь?
  5. Сам себе отвечу: https://t.me/metrologytime/113 https://t.me/gostiso/2191 https://www.instagram.com/p/CW-tHDxqC97/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
  6. К сожалению, или к счастью, наша организация не аккредитована в РА на калибровку. там нужно анкету было ручками заполнять и там было не мало пунктов.
  7. Как я понял, она автоматически формируется в ЛК при подаче на ПК, РОА. Другое дело, надо ли что-то будет заполнять, прикладывать иные документы и сколько времени может занять сбор нужной для этой анкеты документов, чтобы не окарать при подаче документов на ПК в последний день.
  8. Скажите, есть у кого ответ от РА как передавать информацию о выполненных поверках им?
  9. не Выполнением пункта требований Критериев и РК, в котором описано откуда можно получать документы.
  10. Ну сейчас же дистанционное расширение, вот и возник вопрос - откуда получены ОТ, если их нет в Аршине. Согласно требованиям - источники должны быть официальные. Выше перечисленными сайтами мы тоже пользуемся, когда нет информации в Аршине, но эксперту же так не сказать.
  11. Хорошо. Другой пример - я хочу расшириться. Как я могу доказать, что ОТ, которое я показываю, верное? Только запрос в Росстандарт?
  12. Вдруг я работаю вне области своей аккредитации. Это эксперты проверяют по ОТ
  13. Нет, для поверки СИ, ОТ которых нет в Аршине в виде сканов
  14. Скажите, а если в Аршине нет описания типа, где его можно взять, чтобы экспертов удовлетворить? Я беру в таком случае на сайте https://all-pribors.ru но он же не считается официальным источником для получения такой информации, верно?
  15. В критериях п. 56.2 написано, чтобы был трудовой или гражданско-правовой договор. Других ограничений нет, значит не запрещено.
×
×
  • Создать...